Защита от негатива (порчи,сглаза и тд) - блог №1253084

изображение из вопросаЕсли говорить откровенно, то негатив (будем называть это так) а именно порчу и сглаз можно наслать двумя способами.
Первый способ — это осознанно и целенаправленно, второй — не осознанно, спонтанно.
 В первом случае — это специалист, либо неофит который более-менее знаком с процессами происходящими в магии (а возможно и совсем не знаком) который делает порчу сознательно, через магический ритуал, а во втором случае — бессознательно очень завистливый и злой человек обладающий очень сильной энергетикой.Его слова, мысли могут волей-неволей навредить человеку, ибо его чёрная зависть аккумулирующая его энергетикой будет сильным воздействием на индивида.

Так как же себя обезопасить от негатива?

Это можно сделать некоторыми способами.Хотя скажу прямо, если очень сильный специалист работает, то обезопасить себя на 100 % невозможно к сожалению.

.Очень действенный способ — это амулеты, обереги и талисманы.Сразу скажу, что купленный в магазине или на ярмарке амулет(который поставлен на поток) эффективен не будет, это нужно понимать.Любой оберег помогает лишь в том случае если он на это заряжен энергетически.Поэтому если Вам предлагают купить в магазине тот или иной талисман, подумайте о его эффективности.Лучше когда ваш талисман сделает и зарядит настоящий специалист в области магии.А ещё лучше — когда Вы сами изготовите и зарядите своей энергией оберег.
Материалом может служить что угодно: глина, дерево, железо, серебро и тд… Главное что бы Вы осознавали что то, что делаете.После изготовления Вы представляете белый, яркий свет который исходит из Вас и переселяется в талисман.Существует много техник заряда положительной энергетикой, я не буду на этом останавливаться в рамках этого поста..( кто захочет, пусть напишет мне в чат, я объясню как это сделать).Изготовить можно как нательный талисман, так и домашний… А лучше и то и другое.

Существуют также и народные методы, которые используются издревле нашими предками, вот к примеру некоторые из них:

1.Веточка рябины дома очень хорошо помогает от негатива в доме.Хорошо изготовить крест из дерева рябины и повесить над дверьми, у входа.

2.Полынь под входным ковриком.

3.Пучок мяты повесить возле входа в жилище или зверобоя.

4.Хранить пучок чертополоха.

5.Воткнуть иголку с ниткой в дверной проём.

6.Никогда не подымайте мелкие деньги, кольца и тд на улице… Они бывают с порчей.Таким образом кто-то избавляется от своего несчастья..

7.Если Вы чувствуете на себе пристальный взгляд или на Вас кто-то кричит, эмоционально с Вами разговаривает — представьте между вами кирпичную стену, либо под колпаком сильного белого света, через который ничто не может проникнуть

8.Как известно очень помогает осиновый колышек, положенный возле двери в доме.

Определить негатив можно при помощи свечи или яйца.

Если на человеке есть негатив, то свеча будет реагировать на это.Она будет сильно трещать или коптить.

При помощи яйца:

Возьмите налейте чистой холодной воды в стакан и поставьте на стол.Обкатайте сырым яйцом тело человека (с головы до ног) на котором по Вашему есть порча.Разбейте аккуратно (не повредив желток) яйцо в стакан с водой.Если вода в стакане чистая и желток в белке.то на человеке нет негатива.Если желток лежит а от белка идут полоски вверх, то определённо некий сглаз присутствует.Если эти полоски пузырятся, то порча уже посильнее на этом человеке.Ну а если на полосках есть чёрные точки, то дело плохо… Обычно это на смерть сделано, и нужно немедленно реагировать.

Как?

Нужно всё содержимое вылить в унитаз, приговаривая: «откуда пришло, туда и возвращайся».Нужно повторять до тех пор, пока вода не будет чистой а желток будет в белке.

А вообще лучшая профилактика защиты от грязи — это Вы сами.

Ваши чистые мысли и поступки

= не ругайтесь матом
— не завидуйте
— не обижайте
— не выходите из себя
— не кричите на людей

и Вы обезопасите себя уже на 30 %.!!!
Помните — что грязь, негатив, порча любит определённую среду и почву.которой мы и являемся и ей легче прижиться на благоприятном поле…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Са-Амон-Херихор

Сильнейшая Церемониальная (Высшая) Магия. Работаю с арканами Таро. Делаю расклады на любовные отношения, совместимость пары, верну гармонию в семью. ПРИВОРОТ. ОТВОРОТ. ПОРЧА. СГЛАЗ. Накажу Вашего обидчика Сниму сглаз и порчу. Помогу вернуть в жизнь га Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за полезную информацию   +
23.11.14
27.06.16
Сейчас на сайте
благодарю…
29.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store