сны и их значения- беременность, роды, усыновление - блог №125996

Довольно часто ко мне начали обращаться девочки( и даже мальчики!) с просьбой расшифровать  сны, касаемые либо деторождения, либо беременностью, любо усыновления ребенка. После очередного обращения все по той же тематике я решила вынести толкование в отдельный пост, что бы сэкономить всем время.
1. Беременность или роды- если Вы во сне видете себя беременной или беременным( да! и такое тоже часто бывает),то  этот сон может и не относится к будущим детям… это значит что у вас происходят духовные перемены. у вас появляется новая хорошая какая то черта характера… в целом этот сон к лучшему, к новому становлению характера, к переменам.
  2. усыновление чужого ребенка. неважно какого возраста,  это значит что -Вы на данном этапе жизни чистый и духовный человек, и сон как раз об этом красноверчиво говорит, Вам очень повезло. Это по основному, а по окружающим деталям еще показано что дела Ваши материальные  или какие другие наладятся, и проблемы решаться. вот толькотут еще и предостережене-поступаейте по совести. хотя, мне кажется, вы так и делаете, иначе сон бы такой не приснился… такие сны просто так не снятся.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Внесу свои пять копеек...

Если беременность снится замужней женщине — это к прибыли, какой то покупке. Возможно муж или же сама сновидящая может получить финансовую прибыль.

Если же сон снится незамужней — это к серьёзной проблеме личного характера. Проблема зависит от сюжета во сне, от персонажей.

Роды — это разрешение каких то дел. Возможно то, что вы откладывали «назавтра» может решиться в ближайшие дни. И опять же, всё зависит от эмоций и персонажей в сновидении.

Усыновление чужого ребёнка или ухаживание за чужим ребёнком означает, что вы будете решать чужие проблемы.

Ну сами посудите: здесь за своими вряд ли усмотреть, а тут ещё чужих дают на воспитание:) В общем, такие сны говорят о суете, трате времени на решение чужих проблем.

05.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store