Карты предательства и разрыва отношений в раскладах Таро. - блог №1276676

Карты предательства и разрыва отношений в раскладах Таро.

Анализируя взаимоотношения, используя разнообразные расклады Таро, очень важно выявить и предупредить кверента о трудностях, скрытых опасностях, а возможно и об однозначной угрозе, которая нависла над отношениями.

Я выделила группу карт, которая в большинстве случаев указывает на существующие проблемы, такие, как обман или уже, почти сформировавшийся разрыв. Что же, это за карты?

Тройка мечей. Это три проблемы или три печали на сердце, требует дополнительных карт, для уточнения этих печалей. Карта в определенных условиях указатель на болезненный любовный треугольник, уход и разрыв отношений, сопровождающийся слезами. Но стоит заметить, что если эта карта выпадает на характеристику мужчины, то она часто показывает такого сердцееда, гордящегося своими победами.

Десятка мечей — показала себя, как предвестник обмана и указателя на разрыв отношений. Карта связана с ситуациями болезненными, порою просто драматическими, а душевные раны потом не так уж легко и залечить. Но, есть один плюс у этой карты. Она последняя в ряду номерных карт мечей и закрывает собой тяжелый период, то есть, пережив Десятку мечей, мы открываем свободу будущему.

Стоит уделить внимание Пятерке мечей иСемерке мечей.
Пятерка мечей — карта конфликтов, в которых, как правило, нет победителей, конфликтов, продолжающихся длительный период, изматывающих и в конечном итоге разрушающих взаимоотношения.
Семерка мечей в анализе взаимоотношений, обычно выступает своей негативной стороной: нечестность, хождение налево.
Карты масти кубков, также проявляют свои негативные свойства в раскладах на взаимоотношения.
Конечно же Тройка кубков перевернутая, показывает нежелательное третье лицо, разрушающее взаимоотношения.
Двойка кубков перевернутая показывает отсутствие взаимопонимания, люди совершенно не умеют договориться друг с другом. Они вместе, но с разных планет и говорят на разных языках. Сигнал надвигающегося разрушения.

Такие карты старших арканов, как Луна, Верховная жрица, особенно в перевернутом положении несут за собой тайны, ненадежность наличие третьих лиц. Появление Башни в раскладе сразу же требует внимания, где в какой позиции лежит эта карта, какие карты ее окружают. Проявляется Башня болезненным, неожиданным разрывом, которого никто не ждал и не был к нему готов. Партнер просто объявляет, что все, он больше Вас не любит и уходит.

Стоит уделить внимание старшему аркану Смерть. Смерть говорит о том, что отношения подошли к рубежу и далее они не могут быть такими, какими были до этого момента. Но, здесь стоит обратить внимание, проанализировав окружающие карты, что могут быть варианты, отношения либо полностью исчерпали себя, либо требуют перехода на новый уровень.
02.12.14
6385
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталия ( Tiana )

*ТАРО* *НУМЕРОЛОГИЯ* *АСТРОЛОГИЯ* Диагностика ситуации и отношений* Вероятное развитие событий* Выбор оптимального пути решения проблемы* Вопросы семьи, любви, бизнеса и здоровья*Выявление магических негативов* Общие и узконаправленные прогнозы на Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Всё точно, спасибо) От меня ++++
Ещё 9 мечей вместе с Правосудием- частое указание на разрыв или развод.
02.12.14
Не пользуясь перевёрнутым картами в последнее время, но для себя выявила тенденцию, о разрыве, уходе одного из партнёров говорит 8 чаш, смерть звучит как смерть отношений, а вот башня как раз реорганизация отношений, когда они как прежде существовать не могут более и должны последовать перемены в обязательном порядке. Ну а какие перемены грядут говорят соседние карты. 10 мечей никогда не говорит о разрыве, скорее о болезненном состоянии человека, депрессии. А вот появление 9 жезлов в особенности в сочетании с отшельником показывает на то, что человек уходит отгораживается или принимает даже оборонительную позицию, защищая своё пространство. Отшельник сам по себе говорит что идёт охлаждение. Дьявол указывает на измены. 5 чаш на то, что человек или боится потерять эти отношения или уже потерял и страдает. 4 чаш на наступившее безразличие.
04.12.14
Сейчас на сайте
спасибо хорошая тема +1
04.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store