Астропрогноз на 16 и 17 декабря( общий) - блог №1296430

16 Декабря: Хороший день для творчества, в этот день полезно что-то мастерить своими руками, хорошо вышивать Иконы Святых, так же в этот день у многих появится желание творить, создавать что-то необычное. Хороший день для изготовления защитных талисманов( оберегов).

Хорошо, если вы в этот день составите планы на 2015 год.

Знаки Огня( Лев, Стрелец, Овен) в этот день могут встретить своего Учителя или Наставника, который поведёт их по жизни.

В этот день стоит воздержаться от проявления сильных эмоций, особенно знакам Воздуха( Весы, Близнецы, Водолеи). В этот день представители стихии Воздуха могут встретить своих вторых половинок, а некоторым из них будет дан второй шанс для восстановления ранее утраченных отношений.

У многих в этот день будут головные боли, бессонница, и проблемы со спиной, почками.

Люди стихии Воды( Раки, Рыбы, Скорпионы) будут ощущать сильную неуверенность, эмоции будут сильными. В этот день знакам Воды не рекомендуется давать в долг, делать крупные покупки и вкладывать деньги куда-либо. Следует воздерживаться от ссор в семье, особенно Ракам и Скорпионам.

Овны в этот день почувствуют огромный прилив сил, появится желание свершить невозможное.

Водолеям в этот день стоит избегать упрямства. Нервная напряжённость и раздражительность может привести к серьёзным проблемам в отношениях с близкими людьми.

В этот день возможны мистические ситуации, особенно для представителей Знака Земли( Дева, Козерог, Телец). Многие представители этих знаков наконец встретят своего идеального партнёра.

17 Декабря: Хороший день для чисток, снятия негатива, посещения магов( ведьмы, знахарки, мольфары).

В этот день хорошо принимать гостей или самим отправиться в гости, желательно больше гулять на свежем воздухе. В этот день хорошо разрывать старые и отжившие связи, избавляться от плохих людей, друзей и партнёров. В этот день так же хорошо посетить парапсихолога.

Хороший день для покупки ( или ещё лучше если вы с улицы возьмёте бездомное животное)животных: кошечек или собак. Они станут вашими Хранителями и принесут счастье в дом.

Многим этот день подарит новых друзей, особенно представителям Водной стихии( Рак, Скорпион, Рыбы).

Знаки Огня( Стрелец, Лев, Овен) в этот день могут увидеть вещие, пророческие сны. Знакам Огня в этот день хорошо приобрести « программные» свечи.

Этот день хорош для подачи документов в разрешительные организации, знакам Воздуха( Весы, Близнецы, Водолеи) будут даваться легко переговоры, решения споров, многие в этот день ощутят единство со своей семьёй.

День хорош для лечебной Диеты, косметических процедур.

День удачный для покупки-продажи недвижимости, особенно для Знаков Огня( Лев, Овен, Стрелец).

День также хорош для обращения к Юристам и решения вопросов в Судах.

Хороший день для фотографов и посещения ясновидящих, особенно для Водных знаков.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо.
16.12.14
Cпасибо за прогноз, Кристина. С удовольствием читаю и принимаю к сведению.)
16.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store