Астропрогноз на 21 и 22 декабря( общий) - блог №1303903

21 Декабря: День удачный для посещения врачей, целителей, для оздоровления организма и разгрузочных диет. Хорошо для начала обливания холодной водой, купания в проруби.

День вещих снов, не рекомендуется осквернять воду, приметы в этот день как правило правдивы. В тот день Ангелы посылают нам Знаки.

День удачный для Огненных знаков( Львы, Овны, стрельцы). У некоторых Стрельцов в этот день проявится повышенная ответственность за близких, за свою жизнь.

Из-за повышенной эмоциональной восприимчивости у некоторых представителей Водных знаков( Раки, Рыбы, Скорпионы) будут проблемы с сердцем. Поэтому по осторожней с эмоциями, особенно негативными. Но вот некоторым представителям Водных знаков этот день несёт хорошую прибыль, особенно Рыбам.

Некоторые из представителей знака Рыб откроют в себе новые способности( дар), некоторые наконец поймут к чему нужно стремиться, другие найдут свой путь.

День удачный для прогулок возле водоёмов, моря, озёр, рек.

Хороший день для посещения ясновидящих, Тарологов, художников и фотографов. Талисман купленный в этот день принесёт обладателю большую удачу в ближайшем времени.

В этот день хорошо заниматься благотворительностью, помогать немощным, больным и бездомным людям.Не стоит забывать и о помощи животным.

Удачны сделки, особенно с зарубежными партнёрами.

Для воздушных знаков( Близнецы, Водолеи, Весы) день несёт новые деловые знакомства, новую информацию и неожиданные поездки. Для многих этот день будет наполнен мистикой и Знаками.

Представители Земных знаков( Телец, Дева, Козерог) в этот день будут чертовски привлекательны и сексуальны. Некоторых потянет сходить « на лево», но не стоит, так как в последствии вы получите не тот результат, которых хотели. Это может привести к потери уже тех отношений которые есть, а новые отношения, так и не сложатся. Некоторые представители Земных Знаков встретят в этот день своих» партнёров» из прошлого, которых очень давно не видели или получат от них весточку.

22 декабря: Хороший день чтоб сходить в баньку, сауну, попариться с эфирными маслами, веничком, так же удачный день для начала курса массажа, особенно антицеллюлитного и общеоздоровительного.

День достаточно благоприятный, вино выпитое в этот день несёт пользу организму, но вино должно быть натуральным и не более 200 мл.

День удачный для генеральной уборки, очистки дома. День принесёт радость тем, в чьём сердце есть любовь, доброта, сострадание. Людям озлобленным, жадным, завистливым день принесёт массу проблем( особенно с деньгами, и со здоровьем).

День удачный для посещения магов, ведьм, колдунов, особенно если нужно привлечь любовь в свою жизнь( вторую половинку). Любовная магия в этот день обладает большой силой.

Если вы чувствуете недомогания, плохо себя чувствуете, ощущаете нехватку энергии, посетите обязательно в этот день Храм или Монастырь. Это даст вам огромный прилив энергии и поможет быстрейшему выздоровлению.

Многие представители водных Знаков( Рак, Рыбы, Скорпион) в этот день будут заняты исключительно семьёй, мужем и детьми.

Знаки Земли( Козероги, Девы, Тельцы) получат приятные новости на работе, многим этот день сулит повышение, откроются новые перспективы. Совет для Земных знаков: «Не бойтесь быть иногда слабыми и научитесь просить о помощи, хоть иногда. Не нужно всё нести на своих плечах, в том числе и чужие проблемы».

Некоторым представителям знака Воздуха( Водолеи, Весы, Близнецы) захочется в этот день поспорить, поругаться, выяснить отношения. Дальние поездки лучше перенести на другой день. Не стоит подписывать документы. Не вся полученная информация в этот день будет правдивой, поэтому не делайте поспешных выводов. Знакомства в этот день в основном пустые и не долгие.

А вот знакам Огня( Овен, Лев, Стрелец) в этот день стоит воздержаться от кулинарных излишеств, лучше устройте себе разгрузочный день. Многих ждёт похвала и награда от вышестоящего руководства. Для Огненных знаков день удачный для плановых операций и обследований. Некоторым вернут старые долги.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо!
21.12.14
Как всегда очень интересно) Спасибо, Кристина))
21.12.14
Спасибо, Кристина.))Пользуюсь Вашими прогнозами, заряжаюсь позитивом.) 
22.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store