Прогноз на картах Таро на неделю 29 декабря - 4 января - блог №1315232

изображение из вопроса

Понедельник 29 декабря
Сегодня вы проведете день в спешке, выполняя мелкие дела, поручения, бегом и быстро пытаясь решить и завершить то, что не успели сделать ранее. Это правильный подход, потому что новый год нужно начинать с чистого листа и сегодняшний день как раз подходит для этого. Лучше не планировать, а действовать, не выяснять отношения, а мириться, покупать подарки, в спешке встречаться и договариваться. Но откажитесь сегодня от походов в салоны красоты, у вас еще будет возможность расслабиться и привести себя в порядок.

Вторник 30 декабря
В этот день постарайтесь выполнить обещания и все запланированное заранее, так как другой возможности исправить ошибки в этом году у вас уже не будет. Если вы не уверены в том, где праздновать Новый год, то сегодня вы сможете окончательно определиться, и не пожалеть о своем решении. День идеален для любви и заработков, особенно если вы четко знаете чего хотите. Можно загадать желание — как пройдет этот день, такой будет год в любви и отношениях, поэтому постарайтесь не ссориться и не выяснять отношения.День подходит для косметических процедур. Те, кто работает с людьми, почувствуют усталость. Но ничего, скоро вы отдохнете и насладитесь покоем.

Среда 31 декабря.
Сны в этот день вещие. Постарайтесь запомнить что вам снилось, тогда вы сможете понять чего вам не хватает, что вас ждет дальше и что волнует на самом деле. Все дела должны быть уже завершенными, но если вы затеяли чистку или уборку помещения, то постарайтесь успеть завершить работу до захода солнца. Вы можете быть нервозны больше, чем обычно, но это от усталости, день благоприятный для планирования будущего, формирования магической установки на год, обрядов на исполнение желаний. Если вы не пьете, то шансы на исполнение ритуалов возрастают. Волосы стричь не рекомендуется.

Четверг 1 января
В этот день вы можете быть сосредоточены на себе и своих ощущениях, переживаниях и самочувствии, день пассивный и сложный для расслабления в большой компании. Однако в кругу близких вам будет легко и приятно, постарайтесь не обижаться на родных, есть вероятность возникновения недопонимания с кем-то из них, если избежите ссор, то сможете зарядиться на будущий год энергией и силами. Планы на будущий год в этот день обязательно осуществятся. Постарайтесь избегать конфликтов.

Пятница 2 января
День сосредоточенности на своей цели и усиления обрядов на деньги. Денежная магия даст не только прибыль, но и популярность, принесет успех. Можно делать обряды и ритуалы в вечернее время, после захода солнца. Постарайтесь четко знать чего хотите, если вы работаете, то ваша работа принесет плоды и успех. Вас может беспокоить прошлое, постарайтесь разобраться со своими чувствами, день неблагоприятный для воспоминаний и лирики. Любые действия, связанные с гаданием и магией, будут очень удачными.

Суббота 3 января
В этот день вы можете получить знак о том, какое будущее вас ждет, и что вам делать, если у вас затруднительная ситуация в жизни. Ваша помощь может оказаться неоценимой, вам может поступить предложение, от которого не стоит отказываться. Ловите знаки во сне, во встречах, во всем необычном. День идеален для медитации и помощи другим, постарайтесь не отказывать, если вас попросили помочь, это обязательно вернется сторицей. День хорош для косметических процедур, отношений, встреч и хорошей компании.

Воскресенье 4 января
В этот день сны сбываются, но они чаще всего указывают на какие-то судьбоносные моменты в вашей жизни. День раскрытия своих возможностей, талантов и новых идей. Вы можете получить предложение, понять что хотите добиться в жизни, осознать свои потребности. Постарайтесь провести его вне дома, прогулки могут привести к интересным встречам и переменам. Если вы увидели голубя у себя на окне — добрая весть, значит ваше желание исполнится.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо!
30.12.14
Спасибо! (Не вижу, где проплюсовать).
30.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store