Общаться в чате

Здравствуй, Новый Год!!! - блог №1315765

Привет! До Нового года осталось совсем немного времени www.playcast.ru/uploads/2013/11/26/6665982.swf
изображение из вопроса
Найдите в суматохе предновогодних приготовлений немного времени для себя любимого(ой), чтобы подвести итоги года уходящего и составить «бизнес» план для года грядущего, выделите для этого 10-15 минут своего драгоценного времени, подарите эти минуты самому важному человечку в Вашей жизни – СЕБЕ!
изображение из вопроса
Вспомните, всё то хорошее, что произошло с Вами, Вашими родными и близкими в 2014 году, какие достижения и успехи были Вами достигнуты, какие остались в стадии развития, скорректируйте и сформируйте дальнейшие пути их развития. Вы с удивлением увидите, как многого Вы в действительности смогли добиться, сколько замечательных и интересных людей пришло в Вашу жизнь, сколько новых мест Вы успели посетить, насколько Вы обогатились во всех сферах Вашей жизни!!!
Вспомните всё и отблагодарите Год уходящий, попросите его забрать с собой в прошлое всё то, что Вам не нужно, всё то, что мешает Вам на пути к гармонии, счастью, любви. Пусть вместе с уходящим Годом Лошади уйдет всё, от чего Вы готовы отказаться: «дурные» и вредные привычки, люди от которых Вы устаете, с которыми Вам сложно общаться, дела, отбирающие у Вас время и энергию и т.д.
изображение из вопроса
Разрешите себе, не ограничивая себя, составить грандиозный план на Год Овцы, запишите всё, что Вы хотите сделать в наступающем году, о чём мечтаете, что желаете и не стесняйтесь своих планов, позвольте мечтать себе глобально, с размахом, забыв о тех ограничениях, которые до сегодняшнего дня мешали Вам.
изображение из вопроса
С наступающим Новым Годом Вас, друзья!!!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скилкова Ирина

ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь ви Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо) С праздником!!! Пусть все желания сбываются!
30.12.14
Ура!!! Спасибо, Ирочка.))) Всех с наступающих новом годом! Любви, вдохновения, гармонии, здоровья, взаимопонимания с близкими и новогодних чудес!!!

                         изображение из вопроса
30.12.14
Спасибо. С праздником. Всех благ!!!
31.12.14
Благодарю! С наступающим Новым годом! 
31.12.14
Спасибо, Ирина! Светлых праздников и радостных будней!!! Берем в Новый Год только самое лучшее!)) Предлагаю запастись коробочкой пластилина для оформления мечты… проверено, работает!!! Всем Удачи и Вдохновения!
31.12.14
Ирина, спасибо огромное за напоминание, что же нужно сделать!!! И вас с наступающим Новым годом!!! Всех вам благ! Личного счастья! Благодарных клиентов! Да и вообще — всего того, что вы сами себе пожелаете!!!
31.12.14
Спасибо. Вас также с наступающим! Никак не хватает времени подготовиться, каждый раз НГ захватывает врасплох. Вот только сейчас в лес за ёлкой сходил, чтобы не нарушать традицию (уж 40 лет из лесу, кажись, ёлок меньше не стало), ну и тихонько будем думать, чего бы осторожно пожелать... 
31.12.14
  Спасибо! Всех с наступающим годом!  //www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf
31.12.14
Спасибо Ирина! Очень светлый блог. Пусть новый год принесёт только хорошее!
31.12.14
Сейчас на сайте
Спасибо, Ирина! И вас с Праздником****    +
02.01.15
Ирина, спасибо за поддержку в 2014! Шикарные мотивирующие слова! С праздником!
05.01.15
изображение из вопроса
07.01.15
Пусть и с опазданием, но я начинаю составлять план действий на 2015 год. Спасибо, лучше позже, чем никогда. Интересный блог.
30.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store