«Ни гвоздя, ни жезла!» (из практики применения Амулетов) - блог №1338505


изображение из вопроса

Хочу поделить свежим интересным случаем из практики работы с Амулетами, который я мог отследить от начала и до конца. Показательный пример того, что в Магии все нужно делать по-правилам (особенно – держать своё Слово).


В начале этой зимы мы с женой отправились на черноморском побережье, ехать решили на своей машине, хотя и опасались «нелетной погоды» если не туда, то обратно. И так получились, что я забыл вернуть в машину стационарные амулеты, которые надумал почистить и зарядить перед поездкой. Добавлю, что год с небольшим назад мы проделали тот же путь и по возвращении стали получать в несуразном количестве «письма счастья» со штрафами с камер, причем только из Воронежской области (думаю, многие водители это смогут подтвердить :) И это смотивировало меня переделать защитный амулет в машину, добавив ему свойства морока и стража (чтобы прятать машину от инспекторов и «предупреждать» о камерах). Но вот, забыл я все машинные амулеты…

Что ж делать, пришлось экстренно создавать амулет и активировать его прямо на ходу — жена сидела в это время за рулем. Благо, для этого многого не требовалось: бумага, ножницы, ручка с красной пастой, красная нить (что я всегда вожу с собой) и элементы Стихий для активации. Вот фото его лицевой стороны (вид с обратной оставлю в тайне, т.к. амулет все же авторский).

изображение из вопроса

Как видите — очень простой в исполнении. Но надо сказать, что показал он себя с лучшей стороны, т.к. примерно полторы тысячи километров в одну сторону (а потом также — обратно) «одной порцией» для меня лично немало, особенно учитывая короткий световой день. Но за всю дорогу у нас не было ни одной остановки инспекторами ГИБДД за превышение скорости или другие нарушения (а не нарушать практически невозможно :), не было поломок и потенциально аварийные ситуации разрешались удачно. А главное – после поездки ни одного «письма счастья».


изображение из вопроса
 

Но самое интересное произошло уже по возвращении. Приехав почти ночью, я поблагодарил амулет за работу и пообещал отпустить на следующий день, т.к. здорово устал. Утром я минимально проехался по магазинам и как обычно поставил машину перед домом. Отпустить амулет я забыл...

Немного теории.
Думаю, многие мои читатели в курсе, что Амулеты делаются на период или на конкретную задачу, а после окончания срока (по выполнении задачи) их нужно «отпускать» — уничтожив физический носитель, выпустить сущность, заключенную в Амулет. Некоторых сущностей под задачу создаёт сам маг (ведьма, колдун), в других случаях привлекается уже существующая. Так вот с помощью рунической магии можно привлечь и заключить в Амулет не только «белых и пушистых» существ тонкого мира.

Вернусь к моей истории. На следующий день я обнаружил, что машина не заводится. Симптомы были характерные, так что довольно быстро я понял, что дело в почти полностью разрядившемся аккумуляторе. Но аккумулятор покупался год назад, за месяц до этого прекрасно себя показал в 20-ти градусный мороз, к зиме я его готовил (подзаряжал)… А тут при температуре около 0 сдох за 15-20 часов!

Никакие электроприборы не были забыты и включены, я терялся в догадках. И тут я утыкаюсь взглядом в мой временный Амулет и вспоминаю о своем невыполненном обещании. На всякий случай, явно озвучу свой вывод: это он разрядил аккумулятор, чтобы напомнить мне о том, что он свои обязательства выполнил, пора и мне выполнить свои :)

Ситуация закончилась вполне благополучно. Амулет я с благодарностью отпустил, аккумулятор зарядил и спокойно использую дальше (последние морозы ниже -20 опять показали, что с ним все в порядке). А в плане морали сегодня буду краток.

Для Мага (в обобщающем смысле этого термина), как человека, меняющего реальность Словом, крайне важно выполнять свои обещания, если их дал, в плане работы с клиентом – без отсебятины передавать ответы Оракула (если им пользуешься), короче – «не вешать лапшу». Иначе – неизбежная потеря своей Силы и постыдное превращение в более или менее подкованного «теоретика», утратившего возможности Магию Творить.


изображение из вопроса                     изображение из вопроса
 

Добавлю, что для любого человека, даже совсем далекого от магии, не сдержанные обещания тоже чреваты. Чем? Возможно, я когда-нибудь расскажу об этом отдельно :)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Виктор Данда

Готов решить ваши проблемы: могу научить «как» или сделать всё за вас. Разбор любой ситуации. Ритуальная магия. Защиты, нападения, амулеты. Соединение Судеб. Работа с кармой.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

замечательно!!!
19.01.15
Амулеты делаются на период или на конкретную задачу, а после окончания срока (по выполнении задачи) их нужно «отпускать» — уничтожив физический носитель, выпустить сущность, заключенную в Амулет.

Благодарю за напоминание, Виктор, очень вовремя )

Кстати, по той же причине не стоит наносить постоянные знаки- татуировки на тело, предназначенные для конкретной задачи)
19.01.15
Несомненно так - 
для любого человека, даже совсем далекого от магии, не сдержанные обещания тоже чреваты. 

Ждём продолжения:)
20.01.15
Согласен целиком и полностью с автором.
Человек, а тем более маг должен держать свое слово и не забывать о благодарности тем силам, к которым обращается.
22.01.15
Виктор, а не  могли бы Вы подсказать, а если амулет выполнен другим человеком…    нужно ли мне самой отпускать амулет?  И если да, то как?
20.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store