Астропрогноз на 22 и 23 Января( общий) - блог №1341909

22 Января:

Для Знаков Воздуха( Близнецы, Весы, Водолеи): В эмоциональном плане, большинство будут не в настроении, высокая вероятность депрессивного состояния, слишком много дел и забот может навалиться. Послушайте любимую музыку, посмотрите хороший фильм, всё это поможет избежать депрессивного состояния или выйти из него как можно быстрей. И старайтесь сегодня не выяснять отношений с людьми которые старше вас на лет 20.

Возможны трудности с деньгами, получением денег. День повышенной тревоги и беспокойства.
изображение из вопроса

Для Знаков Земли( Телец, Козерог, Дева): Многие проявят упорство в работе, выдержку и терпение. Удачный день для сотрудничества, подписания контрактов, проведения совещаний и семинаров. Некоторым день принесёт прогресс в финансах и профессиональной сфере. В этот день полезны процедуры для укрепления Здоровья. День удачный для общения с чиновниками. Удачный день для строительства и работников архитектуры. Будьте сегодня мудры как Змеи, и кроткими как голуби.

Для Знаков Воды( Рыбы, Скорпион, Раки): В этот день возрастёт стремление к комфорту, роскоши, появится желание нежится, заниматься любимым делом.Хороший день для зачатия и лечения по гинекологии, особенно репродуктивной сферы. Постарайтесь сегодня посвятить день приятному времяпровождению, детям. Многие сегодня от переизбытка эмоций злоупотребят сладким.

Для Знаков Огня( Лев, Овен, Стрелец): Сегодня некоторых потянет « шикануть» деньгами, поэтому большой риск накупить много ненужных и бесполезных вещей. Лучше будет если вы эти деньги потратите на благо, например благотворительность. Не стоит сегодня злоупотреблять спиртным, это может привести к печальным последствиям. Сегодня не стоит посещать чиновников, юристов, адвокатов. Не благоприятный день для обследований.

23 Января:

Для Знаков Воздуха( Близнецы, Весы, Водолеи): Сегодня многие будут как « белка в колесе» на расхват, время будет бежать очень быстро, многим потребуется ваша помощь, совет. Удачный день для консультирования, проведения тренингов, написания книг. Удачны посещения астрологов.

Для Знаков Земли( Телец, Козерог, Дева): Удачный день для решения запутанных ситуаций. Сегодня постарайтесь проявить побольше дипломатии, особенно в отношениях с партнёрами. .

Для Знаков Воды( Рыбы, Скорпион, Раки): День повышенной чувствительности и восприимчивости, наиболее удачный этот день для людей чья профессия имеет отношение к медицине и экстрасенсорике. Хороший день для посещения психолога, целителя, гипнолога. Сегодня возможны вещие сны.

Для Знаков Огня( Лев, Овен, Стрелец): Хороший день для занятий спортом, а частности силовыми тренировками. Восточными единоборствами. Этот день может некоторым принести раздражение, гнев особенно у женщин, сегодня вы слишком «остро» всё воспринимаете. Обиды могут привести к серьёзным скандалам.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо.
22.01.15
Cпасибо, Кристиночка!!!
23.01.15
Спасибо, Кристина)
24.01.15
Сейчас на сайте
Прочла только сегодня. Так что могу отписаться уже по итогам прожитых дней- ВСЕ ВЕРНО!)
24.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store