Как изменить негативный результат гадания - блог №1342948

Думаю каждому хоть раз хотелось поменять результат, который вы слышали от гадателя. Каждому хочется слышать что-то вроде: «все будет хорошо». Однако профессионал никогда не будет скрывать от вас правду, какой бы она ни была. Ведь жизнь все-равно все расставит на свои места. А когда человек рассчитывает на позитивный результат там, где все рушится, это еще хуже, чем если бы он был готов к трудностям и успел себе соломки подстелить.

Итак, негативный результат гадания бывает. Причем не так уж и редко. Однако бывают и случаи, когда он не сбывается в жизни. Я не буду в этой статье рассматривать причины связанные с личностью мастера или клиента. Их бесконечное множество. Здесь расскажу о тех причинах, которые могут повлиять на результат почти любого гадания в лучшую сторону.

Причина первая, когда негативный результат не сбылся — это осознанность клиента. То есть, человек осознал проблему и стал искать варианты решения. Стал искать другие пути. И тут сценарий в жизни может проигрываться по-разному.Либо клиент в последствии говорит, что стало даже лучше, ну и пусть там не получилось что-то, зато нашелся вариант еще лучше. Либо ситуация решается сама-собой. Проблема уходит.

Почему? Потому что осознание проблемы ведет к принятию той ситуации, в которой человек находится. У него уходят страхи и переживания. Они трансформируются в планирование и действия. Вместо нагнетания и поддержки энергетического барьера, который подпитывает проблему, человек расслабляется и успокаивается. Это не значит, что он бездействует. Это значит, что он прекращает попусту переживать и подкармливать негатив.

Причина вторая — человек поддерживает себя с помощью оберега, талисмана, в общем, взаимодействует с энергиями стихий, которые способствуют решению стоящих задач. Мне не раз приходилось видеть, как «вдруг» исчезали помехи, когда клиент прислушавшись к результату гадания, потом обращался к мастеру за талисманом. Меняется энергетика человека — меняется и результат гадания.

Причина третья — человек сам отказывается от того, ради чего пришел гадать. Ну например. Приходит клиент и спрашивает, есть ли возможность устроиться на работу в такую-то организацию. Таро показывают, что есть, но там много сложностей и затрат, и отношения будут не самые лучшие. Не самый приятный результат гадания. И клиент попросту находит другую работу. В моей практике было — что даже в другой стране. Поэтому, если результат гадания негативный — меняйте планы! Это к лучшему!

Причина четвертая, которая может повлиять на негативный результат гадания — это щедрость. Пожертвуйте кому-то, сделайте для кого-то что-то нужное. Потратьте свои силы, время. Только учтите, что раздача милостыни мелочью «профессиональным попрошайкам» не является жертвой. Дойти до церкви и пожертвовать там немножечко — тоже не является жертвой. Конечно, хорошо жертвовать на богоугодные дела. Но это не должно быть формальностью. Ваша щедрость зачтется в вашей судьбе только в том случае, если вы действительно проявите усилия.

Это должна быть вполне конкретная, ощутимая помощь для конкретного человека или людей. Так, одна моя клиентка пожертвовала деньги бабушке, с которой разговорилась случайно и узнала, что у той очень длинное пальто, а сделать покороче, отдать в ателье, бабушке дорого. То есть, она потратила и время, и подарила внимание пожилому человеку, и пожертвовала деньги. Такие ваши действия тоже меняют вас на уровне энергетики и то, что было до этого нагадано негативного, вполне может уже не сбыться. Только делать надо искренне.

Наконец, пятая причина, которая может повлиять на негативный результат гадания, это когда человек начинает заниматься своим духом. Медитация, молитва, духовные практики, очищение энергетики от негатива, работа с родовыми программами и прочее — настолько делают вас сильнее, что следующее гадание может показать кардинально другую картину. Ну а я всегда желаю вам только позитивных решений и результатов.
22.01.15
4183
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга Велд

Мастер гадания на Таро, диагностика большинства проблем по энергетическому полю, путешествия в прошлые жизни. Обереги и талисманы. Магическое письмо. В связи с большой занятостью работаю только он-лайн. Пишите, чтобы записаться на консультацию. Консу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Хорошая статья. От себя добавлю 6 пункт: в каждом негативном событии можно найти плюсы. Тогда они становятся вовсе не негативные… Так если получив прогноз, например, что с Петей не сложатся взаимоотношения, можно конечно ударится в переживания, ревности, сердечные муки, а можно посмотреть на ситуацию по иному, подумав, что вместо Пети попадется человек лучше, или появится время для себя любимой…
22.01.15
Спасибо, Ольга! Следует учесть вашу информацию.
26.01.15
Благодарю за статью! Грамотно и со знанием дела написана!
15.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store