Body Ballet для идеально стройных ножек. - блог №1350863

Body ballet состоит из комплекса упражнений, основанных на классическом экзерсисе и адаптированных для людей, желающих попробовать свои силы в классическом балете в любом возрасте. Это просто-напросто облегчённая версия классического балета.
Как правило, в комплекс занятий входят разнообразные хореографические па, пируэты, батманы, плие и упражнения на растягивание. Занятия могут проходить как на середине зала так и у станка.
У людей занимающихся таким видом фитнеса развивается красивая ровная осанка, появляется гибкость и балетная растяжка, тело становиться подтянутым и стройным.
Если вы займётесь боди балетом, то научитесь владеть своим телом, приобретёте грацию и пластику движений.
Практически всем представительницам прекрасного пола занятия данным видом фитнеса пойдут на пользу,
ведь многим из них хочется обладать идеальной формой ног. Пример тому стройные ноги у балерин. Так как в классическом танце большая часть упражнений направленна развитие изящества и гибкости рук и ног. А так же на развитие пластики движения.
На уроках боди балета через определённое время можно с лёгкостью избавиться от подкожных жировых отложений, укрепить ягодицы, а бёдра и икры ног сделать сильнее и стройнее.Но более важным достоинством этих занятий, как считают профессионалы, это искусство владения своим телом. Наиболее необходимым станет данный фитнес тем у кого имеются нарушения осанки. Ведь именно классический экзерсис научит ровно держать спину.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store