КАМНИ-ХРАНИТЕЛИ - блог №1351464

Талисманы из минералов в настоящее время очень популярны, ведь многим из нас хочется улучшить свои дела в различных сферах: в любви, финансах, карьере, а кто-то просто желает стать удачливым.

изображение из вопроса

Реализовать многие из этих желаний позволяют минералы. Они обладают удивительными свойствами изменять судьбу человека, если правильно подобрать камень по натальной карте (гороскопу) человека.

Но можно выбирать камни и без гороскопа, для конкретных целей. Действие в этом случае будет слабее, но оно все же будет.

Каждый камень обладает своей особой энергией: одни привлекают в нашу жизнь материальные блага, другие пробуждают в нас любовь, заботу, женственность, красоту, третьи — делают нас сосредоточеннее и заставляют быстрее мыслить.


Тем, кто хочет влюбиться и увеличить приток материальных средств, следует использовать камни Венеры — розовый кварц, бирюзу, родонит, авантюрин.


Чтобы добиться успехов в карьере, развить целеустремленность или повысить чувство ответственности, рекомендованы камни Сатурна — черный оникс, гагат, гематит и другие черные (темные) камни.

Для развития творческих способностей или привлечения внимания к себе показаны камни Солнца – янтарь, сердолик, циркон, гелиодор.

В учебе или работе с информацией помогут камни Меркурия – яшма, цитрин, сердолик, агат.

Если Вы хотите, чтобы ваш талисман действительно работал, то рекомендую подбирать его по особой методике с учетом даты, времени и места Вашего рождения.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Taty

Помогаю принять правильное решение в любой ситуации!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store