Как определить Ваш ли это мужчина? О чем говорить с потенциальным избранником? Какие общие Дела, приносящие Доход, вы можете вместе с этим человеком... - блог №1376629

организовывать.
изображение из вопроса
https://www.youtube.com/watch?v=_jXDAsTa4Nw&feature=youtu.be

Общие договоренности по важным вопросам у вас уже есть. И есть психологический комфорт рядом с этим человеком. Вы приятны друг другу.

Человек не пьет, нацелен на серьезные отношения, не женат. Не обязательно, чтоб он заявлял, что горит желанием создать семью. Важно только, чтоб вам было точно известно, что нету жены. А дальше = ваше умение вести правильные разговоры.

Один из важнейших критериев, что это ВАШ ЧЕЛОВЕК, это то, какие совместные Дела вы с ним могли бы организовать потенциально. Вы еще Не заявляете, что вы семья или что-то в этом роде.

Лёгкое, ни к чему не обязывающее фантазирование на тему «а вот если бы...», «давай представим...», «какое дело ты хотел бы провернуть, организовать...», «какие помощники тебе могли бы быть нужны», «Есть что-то, о чем бы ты мечтал организовать, сделать?» «давай просто пофантазируем»

Это делать на этапе приятельства. Вы еще не любовники. Было уже 2 — 3 встречи. Как определить: Ваш это человек или нет? Только на основе общих Дел.

У многих женщин есть такая фантазия. Я найду достойного мужчину, и деньги сами начнут сыпаться мне. Где он их зарабатывает? Меня это не колышет. Мне главное, чтобы он принес мне два раза в месяц пачку купюр. Мне неважно где ты их взял. Пахал ты на дядю или приходилось как то изворачиваться. Ты мне принеси. И тогда я тебе обеспечу дом, уют, быт, рождение и воспитание детей. Ты будешь ходить на службу. А я буду заниматься своей внешностью и вести домашнее хозяйство.
Так не работает. Даже олигарху нужна женщина, с которой можно обсудить какие-то свои дела. Так что избавляйтесь от иллюзий. Нацеливайтесь на ведение совместных дел по заработку с вашим будущим супругом.

Вы будете вести совместную Деятельность. Мужчина при этом, конечно, больше занят мужскими делами. Добыванием мамонтов в полном смысле этого слова. Например, нарубить дрова. Вы при этом и организатор, и помощница, и секретарь, и ассистент, и управляющий.

Вы, женщина, тоже должны разбираться в очень большом количестве дел. Если у вас есть опыт наемной работы, вспоминайте, поведение начальников, кадровиков. Вам придется осваивать роль управителей всей организации. В вашей семье в том числе.

Это непривычно. Это большой уровень ответственности. Но это единственный способ сейчас найти достойного мужчину. Потому что достойному мужчине нужна достойная жена. Та, которая будет ровней. Просто домохозяйка никому не нужна. Легче заплатить прислуге, чем иметь такую жену.

То есть в разговоре с потенциальным мужем, когда хорошие приятельские отношения, создавать дружеские отношения. Я вообще советую из первых романтических свиданий, когда вы зацепили мужчину как женщина, что вы ему приятны, СОЗДАВАТЬ ДРУЖЕСКИЕ отношения. Это первое.

Когда вы уже друг другу приятны. Вы показываете свою женскую привлекательность, харизму. И когда мужчина готов за вами ухаживать, он вам звонит, он проявляет свою инициативу, он в вас заинтересован. Следующий этап. Плавно переводите в более дружеские отношения, в личностные.

У вас общие темы для разговоров = какие могли бы быть общие заработки. И как вы могли бы содействовать друг другу в этом. Раньше мужчины и женщины находили друг друга по общей варне\касте.
Воины искали себе невест в семьях воинов. Дочь военного лучше всего знает как быть женой военного.

Сейчас все касты перемешаны. И мы обязаны развивать в себе качества всех каст. Уметь правильно питаться, строить жилье, обороняться, уметь производить продукт, быть продавцом и торговцем своего продукта (каста весей). Вы обязаны всем этим владеть.

Поэтому показывайте эти свои качества потенциальному мужу. Рассказывайте эти знания своему возможному мужу. Не в плане нравоучений! А так, как это легче всего делать женщине. Спрашивая ЕГО мнение. Спрашивая что ОН думает по поводу…

— А вот как ты думаешь...? Как ты считаешь...? Я слышала, что вот так лучше, что вот так и так сейчас выгоднее организовывать… А ты как думаешь? Как ты на это смотришь? И дальше ваша пауза. Пусть переваривает что вы ему сказали. Оставляя инициативу за ним.

Как бы ты хотел, чтобы жена ходила на службу к начальнику на 8 — 10 часов (часа 2 на дорогу). Или чтобы жена вдвоем с мужем организовывали совместные доходы? И слушаете внимательно что он вам будет отвечать.

Ваши вопросы и его ответы = один из критериев того, ваш это мужчина или нет.

Во время встреч с потенциальными женихами очень важны эмоции и положительные впечатления. Посещения парков, выставок. Но каждая ваша беседа должна быть целенаправленной.
Чтобы и заинтересовать мужчину. И не спугнуть своей активностью. И лёгкая, в плане фантазий пока состыковка ваших совместных планов.

Есть огромное количество приемов, позволяющих найти и привлечь Вашего мужчину. В этом уроке я рассказала о том, что в нынешнее время тема заработка очень важна.
И семья сможет быть устойчивой ТОЛЬКО при условии, чтоВСЕ домочадцы участвуют в добывании доходов. Об этом я и советую беседовать на этапах подбора себе достойной пары.

Всем удачи и личного благополучия! Автор: Юлия Николаевна Плотникова. Психолог, Ведический Психолог.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия Николаевна Плотникова

Обучение самым действенным Псхотехникам онлайн. Все решаемо. Овладение Силами своей Судьбы. Делать будете САМИ. Я научу КАК и ЧТО. Для тех, кто хочет стать Хозяином/кой своей Жизни. То, что передадите своим Детям!
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Прекрасная, очень познавательная для молодых девушек статья!:)
Основываясь на истории собственной семьи, хочу сказать, что всё написанное — действительно единственный способ построить Настоящую Семью. В беседах со мной, мой дедушка часто говорил, что женился на бабушке тогда, когда понял — она способна быть его партнером, вместе они могут заработать и на квартиру, и на мебель, и на всё остальное, жизненно необходимое. Хотя стартовые условия были практически нулевыми, бабушка была сиротой. Но, как рассказывает дедушка, из всех его невест — и обеспеченных, и с известными в городе родителями — её отличал огонь в глазах, энергия и вера в себя:)
Есть же и другой пример, моих собственных родителей. Их союз был заключен в семейные годы, основывался на поддержке ( финансовой и материальной) их родителей, взгляды на зарабатывание денег и их трату — были очень разными. Увы, союз продержался официально только шесть лет, а разрушаться начал ещё раньше.
Очень точно сказано, что отношения с мужчиной необходимо начинать с дружеских. Не зря говорят, что мужчине следует жениться на той девушке, которую бы он выбрал себе в лучшие друзья-товарищи, если бы она была парнем:)
И если строить отношения таким грамотным образом, то очень многих проблем ( как, например, «Меня это не колышет. Мне главное, чтобы он принес мне два раза в месяц пачку купюр. Мне неважно где ты их взял.») - не будет. Другу же таких претензий не предъявишь, с другом наоборот: приготовишь что-то вкусненькое, сядешь за ужином, будешь беседовать, рассуждать, искать выход, продумывать варианты и бизнес-планы:) 
Поэтому- огромное спасибо за такую статью, её нужно перечитывать перед каждым свиданием с молодым человеком!:)
18.02.15
Спасибо, Мария!
ЗНАНИЕ,  как создавать и сохранять отношения с противоположным полом. Раньше передавали по РОДУ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ.... 

Ведь  КАЖДАЯ Женщина Психолог и Берегиня!
18.02.15
Спасибо, прекрасный материал для консультирования. Еще раз спасибо, Юлия Николаевна!
22.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store