Проработка Солнца в изгнании. Водолей - блог №1377481

изображение из вопроса
Продолжаем сагу о Водолеях. В предыдущей статье Теперь про Уранических Водолеев. Что несет в себе Эра Водолея? я писала о проблеме Водолеев, у которых по факту Солнце находится в изгнании (противоположность Льва). Солнце в изгнании дает склонность забывать о себе и жить проблемами других людей. Изгнание Солнца также проявляется в нехватке самореализации своего уникального Я. Ведь не все Водолеи, даже чувствуя свой большой потенциал гениальности, могут реализовать его. От этого и мучаются внутри. Проработка заключается в том, чтобы воплощать свои оригинальные идеи в жизнь, а не просто знать о своем потенциале и заниматься делом, которое не ведет к самореализации. Отсюда и бессмысленное бунтарство против общепринятых ценностей и мысль внутри: «Мои мысли и мировоззрение это тупое общество не понимает». Такая мысль отдаляет Водолея от его истинного предназначения, которое заключается в том, чтобы быть уникальным и при этом не отделяться от общества, быть свободным и не терять связи с человечеством.

Водолеи часто чувствуют, что в этом обществе что-то не так и надо что-то менять.Да, вы мыслите в правильном направлении. Надо что-то менять. Любая миссия человека на Земле означает вклад в развитие общества или помощь людям. Водолеевские идеи как раз таки направлены на решение проблем людей или закрытие их потребностей.Поэтому отделяться от общества Водолею противопоказано.

Проработка Солнца в изгнании также говорит: «Помогай другим не в ущерб себе». Обычно если Водолеям удается реализовать себя в жизни и помочь людям через ретрансляцию гениальных идей из уранического канала, Вселенная награждает их общественным признанием и материальными благами. Но для этого надо взять себе право следовать своим уникальным путем в жизни, идти по зову души и делать открытия в той сфере, которая доставляет удовольствие. Здесь убиваются 2 зайца: помощь людям и самореализация. Т.е эго не страдает и человек получает заслуженную награду.

Томас Эдисон (Водолей) настолько был увлечен своим делом, что не боялся снова и снова ошибаться в процессе совершенствования электрической лампы накаливания. После того как он сделал 9 999 безуспешных попыток, один журналист спросил его: «Вы хотите поставить рекорд из десяти тысяч неудач?». На что он ответил: «Что вы, я не потерпел ни одной неудачи. Просто каждый раз я открывал еще один способ, как не надо делать электрическую лампочку»… «Каждый раз, когда что-то не получалось, я знал, что я на один шаг приблизился к успеху».

Вот такой нестандартный ответ стандартному мышлению журналиста.

Томас Эдисон изобрел лампу накаливания. Гениальность его заключалась в том, что он допустил недопустимое. Раньше когда не было ламп накаливания, единственными источниками света были керосиновые лампы, факелы, лучина, газовый фонарь, свеча. У всех у них был один недостаток-всегда что-то сгорало. Нужен был простой и долговечный источник света. Задача стояла такая -как сделать так чтобы горело, но не сгорало? Ну невозможно же! Здесь характерная черта Водолеев идти против стереотипов социума сыграла полезную роль. Оказалось невозможное возможно. Решение: изобретение лампы накаливания, в колбе которой инертный газ.

Это просто пример самореализации Водолея и его вклад в развитие общества. Изобретать гениальные вещи можно в любой сфере, не только в сфере техники.

Учитывая большой потенциал Водолеев и покровительство Эры Водолея, у них есть все предпосылки проработать свое Солнце, т.е претворить свои гениальные планы в жизнь.

В следующий раз напишу про Весов, у которых Солнце в падении. Проблема схожая, поэтому хотела здесь еще про Весов написать, но думаю лучше вынести проблему на отдельный пост. Спасибо за внимание.

18.02.15
3024
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Получила истинное удовольствие от статьи, спасибо.
20.02.15
Спасибо, Кристина! Приятно)
20.02.15
Спасибо за интересную статью, Чоллон )))
Я нашла для себя еще раз подтверждение тому, что невозможное — возможно. От настойчивости человека зависит получение им невозможного, даже если все твердят, что это нереально.
22.02.15
Чолпон, как всегда, неординарный подход и масса удовольствия от прочтения!!! Жду с нетерпением продолжения.
23.02.15
Светлана и Елена, большое спасибо!
23.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store