Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /БЕССМЕРТНАЯ ПАРА - ЖУРАВЛЬ НА ЧЕРЕПАХЕ/ - блог №1388649

изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Сегодня поговорим об одном очень интересном талисмане фэн – шуй,  символе здоровья и долголетия – бессмертной паре «Журавль на Черепахе».

Это не растиражированный символ и не многие знают о нем, не так уж часто этот талисман можно встретить и в магазинах. По своей силе воздействия  этот талисман считается очень мощным. Так как оба животных, и черепаха и журавль  являются  символами долголетия .  Китайцы говорят об этой паре так: «Черепаха – это символ десяти тысяч лет, а журавль – тысячи поколений». А японцы называют этот тандем одним словом – «Цурукаме» и посвящают этой паре целые спектакли и танцы. В фэн – шуй есть иероглиф «двойной удачи», а журавль на черепахе считается символом «двойного долголетия».  Оба символа самодостаточны и сами по себе, но в подобном союзе они укрепляют силу друг друга. 

Кроме основной своей задачи – дарить людям здоровье и продлевать долголетие, эта пара поможет всем членам семьи укреплять свой дух, волю, выносливость, быть стабильными и мудрыми в своих действиях и суждениях.

Размещать фигурку журавля на черепахе лучше всего в секторе здоровья, то есть в центре Вашего дома. Таким образом считается, что Вы сможете продлить жизнь всем членам семьи и они доживут до почтенного возраста в гармонии и благополучии.

Так же рекомендуется ставить этот талисман у изголовья заболевших. Но, в этом случае, как любой очищающий символ, нужно будет хотя бы раз в неделю снимать с талисмана негатив, омывая его в подсоленой воде. После этого можете дать отдохнуть талисману некоторое время, завернув его в красную бумагу или материю.

Оба животных гармонично существуют в водной стихии, особенно журавль (а черепаха смотря какая). Тем не менее, активизацию талисмана можно проводить через воду. Для этого рядом можете поставить чашу с небольшим количеством воды. Вода не должна застаиваться, следите за этим и меняйте ее все время.  В воду будет собираться негатив, который будет впитывать талисман.

В ванной комнате и кухне данный талисман категорически нельзя.

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться правильно!

26.02.15
1941
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как всегда Виктория вы очень интересно описываете эту тему про фен -шуй! Отлично и жду продолжения…
26.02.15
Спасибо! Даже не знала о таком талисмане.Интересно!
26.02.15
Виктория, спасибо за блог. Хороший талисман)).
27.02.15
Виктория, благодарю за интересную информацию! Заинтересовала и направленность этого талисмана на здоровье
27.02.15
Спасибо, Виктория! Прочитала с интересом, открыла для себя новое
27.02.15
Да..,- вечные человеческие стремления продлить молодость и обрести хотя бы еще несколько счастливых лет. Это ж своеобразные «молодильные яблочки» или «жизни эликсир»)) Но мастера фэн-шуй предупреждают, что символ этот сам по себе, без необходимой активизации и веры в его чудодейственную силу превращается в обычную безделушку, лишь украшающую интерьер.Чтобы этот символ фэн-шуй помог реализовать желание,  стремление продлить молодость или годы жизни, очень важно создать особый энергетический посыл и пропитать талисман надеждой и верой, тогда он обязательно вам поможет.
28.02.15
Спасибо, Виктория.
28.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store