Магические знаки --исполнение желаний. - блог №1389261

изображение из вопроса

В Шумере (Южная Месопотамия), жрецы еще в 2750-2600 гг. до н. э. использовали свойства крови (которые в те времена было довольно сложно объяснить), для получения конечного результата в виде, не только обычного улучшения жизни, но и изменения самого течения жизни, т.е. создания «развилок».

Наша кровь постоянно циркулирует в нашем организме, проходя через сердце, артерии, капилляры и вены. Она несет питание и кислород в клетки нашего тела и забирает углекислый газ и многочисленные отходы веществ из них. В теле здорового взрослого человека находится примерно 5-6 литров крови. Одна молекула гемоглобина крови имеет около 10000 атомов, из которых 4, это атомы железа. Кровь содержит достаточное количество железа, что бы сделать эритроциты слабо парамагнитными так, что бы они находились под воздействием магнитного поля. Движение электронов, в рамках образованного четырьмя атомами железа «мини магнита», называется так же, как и во всех учебниках физики – переменный электрический ток. Он имеет свое электромагнитное поле.

Мы же, поместив прямо на артерию магический знак, совмещаем пассивное аксионное поле Знака и электромагнитное поле крови.

К примеру:
А – Зарождение любви.
В – Зачатие ребенка и благополучие.
Вы можете проконсультироваться у автора на данную тему по любым знакам, с помощью которых можно снять порчу, сглаз, найти суженного и вернуть мужа, понравиться мужчине и заставить его изнывать от страсти. Зачать ребенка и открыть в себе коммерческую жилку.



Дополнение автора от 17.03.15 12:12:28
Надеюсь Оля я вам подробно ответил.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за блог.
Все верно, но  сложно. Мне достаточно просто чувствовать. )


27.02.15
при трении допустим о стекло шелком, шелк меняет свою полярность. т.е. если стекло  плюс (+), то шелк минус (-), а разные заряды притягиваются, поэтому имеет смысл рисовать на… определенном материале). СложнО объяснение, делать не сложно. Есть и «серебряные мостики», и лечебные татуировки, а также су-джок, с нанесением цветных меток на акупунктурные точки. вот посмотрите даже танцовщицы  100 лет назад наносили знаки на ладони.
изображение из вопроса
27.02.15
Вот несколько схем где древние наносили татуировки, что бы зачать ребенка:
изображение из вопроса
изображение из вопроса

 
27.02.15
Вы могли бы привести несколько знаков на теле, в любом месте из чувственной — сексуальной магии.
27.02.15
начертите на пульсе и от вас будет исходить чувствительность и женственность.
изображение из вопроса

27.02.15
Спасибо за практическую информацию. Убедилась на своём опыте, знаки превосходно работают. 
02.03.15
Получается, что в жизни все так сложено, что каждому что-то дано, а чего-то нужно взять у другого или на основе опыта другого?
А как же постулат, что все мы «по образу и подобию»?
Т. е. ты можешь менять как тебе взбредется. Но ведь другие люди, которые не пользуются разными техниками, они ведь без своей воли получаются вовлеченными в этот нескончаемый круг… У них должно было быть одно, а кто-то просто взял и забрал. Или должен был за что-то ответить, но отвечает другой, а этот живет припеваючи...
Разъясните, пожалуйста.
12.03.15
Дано всем. Знания и сейчас бесплатны. Иногда могут попросить деньги, но только за то что тратят время на помощь в объяснениях и консультациях. Время это то, что самое дорогое на Земле.
Т. е. ты можешь менять как тебе взбредется. Но ведь другие люди, которые не пользуются разными техниками, они ведь без своей воли получаются вовлеченными в этот нескончаемый круг… У них должно было быть одно, а кто-то просто взял и забрал. Или должен был за что-то ответить, но отвечает другой, а этот живет припеваючи...
Трудный вопрос и на него сложно ответить в нескольких словах. В тексте, вы предлагаете взять на себя определенные функции. Т.е. взять на себя функцию совершать определенные целенаправленные поступки, в не зависимости от того кто тебя окружает. И взять на себя функцию решать кто из людей будет вовлечен в этот круг, который затронет их своим действием. Правитель и Судья. Что бы взять на себя эти полномочия нужна смелость и Знания. Помимо обычных Знаний, человек должен обладать и специфическими Знаниями, как то: предвидения, справедливости, определенные метафизические принципы воздействия на пространство,…  Отсюда вывод, что человек, получив эти знания, может сам себе делегировать эти функции.

И тогда все будет зависеть от его порядочности — морального качества человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим.  Т.е. человек следит за тем, чтобы не навредить другим, и неприятные для окружающих последствия его действий (даже произошедшие помимо воли делающего), не смогли бы быть фатальными.  И воли субъектов попадающих в радиус воздействия круга.  Т.е. право на жизнь, свободу и т.п. никто не отменял. 

Значит если человек присвоил себе определенные привилегии, за счет своих Знаний, то он не нарушит ничего, если не будет причинять вред другим, ущемляя их в своих правах. Ну и наоборот. Если кого то заставляют что исполнять против его воли, то мы уже видим здесь группу преступников прикрывающихся благими намерениями. 

Однако в магии немного все по другому.



 

17.03.15
Спасибо за разъяснение Вашей позиции.
Одно смущает, что Вы, как и многие другие точно уверены (или во всяком случае не показываете другого отношения) в том, что Ваши представления о «ХОРОШО — ПЛОХО» и о картине мирознания верны.
Конечно, «все гениальное просто». Но познал ли человек простоту — для этого нужно знать что есть «сложно».
17.03.15
dobrovo vremeni sutok! a est znak na vozvrashenia liubimova molodova cheloveka?
20.06.15
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТОЛЬКО ЗНАК «В» МОЖНО НАРИСОВАТЬ? ЧТО МОЖНО ЕЩЕ НАРИСОВАТЬ ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГУТ ЗАЧАТЬ?
10.08.15
Есть много знаков, вы мне напишите в чат и я вам отвечу. Обязательно только сошлитесь, что пришли по теме блога.
13.01.16
Сейчас изучаю основы клинописи, насколько я понимаю, знаки основаны именно на них?
10.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store