Энергия солнца. - блог №1411776

Всем нам нужна энергия- и одна из самых сильных и важных, это энергия солнца, перейдем сразу к практике.Сядьте на улице напротив солнца, вдохните, очистите свою голову от лишних мыслей, это вам пока не нужно. Руки положите на колени: ладонями вверх — «поза кучера». Представьте, что от солнца в каждый палец входит лучик энергии. На вдохе мысленно втягивайте в пальцы эти десять лучей и пропускайте их затем через руки, голову, до плеч и через грудную клетку в область солнечного сплетения.Задержите дыхание на несколько секунд. На выдохе произведите закрутку энергии, как и в предыдущем способе. Если погода пасмурная, это не должно вас смущать — представьте, что солнце где-то перед вами за горизонтом, но лучи его идут в ваши пальцы. Это же упражнение можно выполнять дома у окна.Лучше всего проводить на рассвете, когда первые лучи солнца попадут на ваше тело.

Эта энергия так же хорошо сказывается на здоровье, Ультрафиолетовые лучи солнца способствуют производству в нашем теле витамина Д.И все что нам нужно, это всего лишь проводить по 15 минут в день на солнышке, чтобы обрести внутреннюю гармонию, и отличное здоровье.

Всем весны, и теплых деньков.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, Оксана Александровна! Сейчас у нас ночь и днем еще солнышко редкость. При первой возможности воспользуюсь вашим советом.
16.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store