Здравствуйте друзья! Прочитав очень интересный блог на тему солнечного затмения, которое нас ждет буквально накануне - 20,03,2015 г. мне захотелось... - блог №1413715

Прочитав очень интересный блог на тему солнечного затмения, которое нас ждет буквально накануне — 20,03,2015 г. мне захотелось проанализировать это событие с точки зрения нумерологии карт Ленорманд и нумерологии старших арканов карт Таро, какую вибрацию числа несет сама дата солнечного затмения — 20 марта 2015 г. и время начала этого затмения по Московскому времени — 10 часов 40 мин. и время окончания — 14 часов 50 мин. Многие важные и значимые события в жизни я анализирую с точки зрения нумерологии, где вибрации определенного числа происходящего события, помогают понять саму суть этого события и дает понимание к чему необходимо быть в будущем готовым, и как себя вести и действовать, неперерасходуя свои жизненные силы и энергию!

изображение из вопроса
Дата самого солнечного затмения 20 марта 2015 г. — 2+3+2+1+5= 13 — несет вибрацию числа сложного 13 — ки — «чертовой дюжины». По нумерологии карт Ленорманд под 13 -ым числом карта «Ребенок», что символизирует начало и рождение нового для человека, как рождение нового человека в семье, т.е. предстоящее солнечное затмение несет для всего человечества начало новому обновленному циклу жизненной энергии, и всем людям необходимо раскрыть свои сердца и души, чтобы впустить эту обновленную энергию жизни в свою Судьбу и жизнь! Быть открытыми к поступлению новой информации и воспринять эту информацию всерьез, а не смотреть на мир «распахутыми», наивными глазами маленького ребенка!


изображение из вопросаС позиции старших арканов Таро — 13-й аркан «Смерть» в колоде карт — это очень сложный аркан, который подтверждает нам о непростом для человека событии в его жизни, когда происходит трансформация и духовный рост самого человека, но не всегда этот процесс бывает простым и безболезненным! Все старое и не нужное умирает, уходит от человека, в каком бы человек не находился социальном статусе, положении материальном, возрасте — изменения эти не возможно обойти — на них нужна правильная реакция со стороны самого человека!

изображение из вопроса
Время начало затмения — 10 часов, 40 мин. — 1+4=5 — несет вибрацию и энергию числа 5 -ть — по картам Ленорманд это соответствует карте «Дерево» — символ древа рода, материального благополучия, творческого начала и полноты жизненных сил — все эти положительные моменты необходимо еще больше укрепить и обновить в жизни и Судьбе человека.

изображение из вопроса
Время окончания солнечного затмения — 14 часов 50 мин. — 1+4+5 = 10 — несет вибрацию и энергию числа 10 — ть — это своего рода получение кармических подарков от Судьбы, при условии правильно сделанного человеком выбора жизненного пути. Соответствует карте Ленорманд 10 «Коса» — иногда «разрубить Гордеев узел» бывает сложно, но необходимо, чтобы получить от Судьбы подарок! Или же оставляя все как есть без изменения, человек себя ставить на путь испытаний, которые его приводят в состояние как «на лезвии ножа»!

изображение из вопросаПо картам Таро — старший аркан 5-ть «Жрец» — символизирует духовность человека, мораль, честь и совесть, помощь со стороны Высших Сил, зрелость принятых решений — таким необходимо и оставаться по жизни — солнечное затмение для человека становиться как испытанием на прочность и стойкость его высоко духовного качества характера, и правильного понимания и принятия семи заповедей морального кодекса чести и поведения!

изображение из вопросаОкончание затмения по картам Таро — старший аркан 10 «Колесо Фортуны» — символизирует обновленный Судьбоносный выбор человека — как человек смог пройти этот сложный процесс обновления, как он усвоил свои жизненные уроки — пошел ли он на сторону Светлого и прогрессивного, или сломалась его твердость духа, моральность принципов, и он пошел на поводу Темных Сил! Это ситуация может сложиться как на чаше весов — 50% на 50 % — альтернативы к сожалению не дано! Остановка в продвижении для человека даже опасна и не допустима!

Подвожу итог моего нумерологического анализа события, которое нам необходимо пережить солнечного затмения 20 марта 2015 г. — это событие несет Судьбоносный характер для всего человечества, несет энергию обновления, порой болезненно, но этот процесс не отвратим — он произойдет в независимости от нашего желания или нежелания — просто зная наперед мы можем скорректировать некоторые моменты в своей Судьбе и жизни — не так остро реагировать на происходящее, контроль за своими эмоциями и чувствами, контроль за своим финансовым каналом, физическим состоянием, силой духа, больше уверенности и положительного настроя — результат не заставит себя ждать — обновление и стабильность, уверенность и любовь, духовность с новой силой войдут в нашу жизнь и Судьбу до следующего солнечного затмения, которое я так же проанализирую, если этот материал был интересен и полезен…

изображение из вопроса

Общий результат этого события — 13+5+1+0=19 «Башня» — по картам Ленорманд — это все — таки стабильность и практичность, прагматизм, которые выше чувств и эмоций — «трезвый ум и холодное сердце»!


изображение из вопросаПо картам Таро 19 -й аркан «Солнце» — возрождение после кризиса, царство Света и добра, уверенность в своих силах и успех во всех жизненных направлениях!
Мира вам любви и гармонии дорогие друзья в ваших сердцах и душах!!! Все трудности преодолимы!!!
18.03.15
2835
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Очень интересный блог! Мне понравилось, что вы рассмотрели и карты Ленорман, и карты Таро. Даже не знала, что это солнечное затмение будет настолько интересным и важным событием. Спасибо Вам за информацию!
Интересный нумерологический подход к таким сложным процессам.
19.03.15
Интересный прогноз, NATALI и необычный подход к прогнозу. Буду сверяться с ним 20-го числа. Спасибо.
19.03.15
Какой необычный подход! Рада, что мой блог побудил Вас написать о солнечном затмении со стороны нумерологии)
20.03.15
Интересно)) Спасибо, Натали.
20.03.15
Спасибо, Натали.
20.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store