Общаться в чате

Ритуалы фэн - шуй - /ЛОВУШКА ДЛЯ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ/ - блог №1423919

  изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что соль является уникальным собирателем негативной энергии и имеет очищающее действие. В фэн – шуй есть множество ритуалов с ней связанных, так или иначе. А сегодня я расскажу о ритуале, как о предупредительной мере, с помощью которой Вы сможете обезопасить и себя и свое жилище от всякого рода проявления негативных энергий.

Нам понадобится стеклянная емкость, для этого ритуала часто используются пол литровые банки из — за того, что довольно часто емкость нужно заменять. Но я эстет, люблю окружать себя красивыми вещами, поэтому для этого ритуала всегда покупаю в икее недорогие колбочки или вазочки. Единственное, что, емкость постарайтесь выбирать с тонкими стеклами, чтобы у «ловушки» была возможность свободного контакта с энергиями дома. По этой же причине ни банку, ни любую емкость мы не закрываем крышками.

изображение из вопроса

Далее наполняем нашу «ловушку» самым главным ингредиентом – солью. Для этого я использую разную соль и просыпаю слоями сначала крупную соль, потом мелкую и так пока не наполните треть емкости.Все остальное пространство заполняете водой.

изображение из вопроса

Ну а дальше насыпаете в емкость шесть серебряных китайских монет и одну золотую. Вокруг вазы я так же рассыпаю монетки разных цветов в круг, дабы сделать воронку для всасывания негативной энергии.

            изображение из вопроса

По расположению «ловушку» рекомендуется располагать в том месте, где в этот год летящие звезды определили зону «трех убийц», считается, что именно от этой зоны идет влияние на жизнь человека в отрицательном плане и это может отразиться на потере денег, потери здоровья и потере хорошей репутации и личных взаимоотношений. Поэтому именно в этой зоне благоприятным будет расположить «ловушку негативностей». 

В 2015 году зона «трех убийц располагается на западе, там и нужно будет установить вазу с солью и монетками.

Редко, но такой вариант тоже бывает, что Вы чувствуете негатив именно от какой — то комнаты или части дома, а может быть от кладовки или чулана. Тогда там тоже можно разместить «ловушку».

Вода, особенно летом будет частенько испаряться, поэтому не забывайте о Вашем новом помощнике и поите его свежей водичкой вовремя. После испарения воды, Вы сможете наблюдать невероятное – красивое зрелище, формирование кристаллов на стенках сосуда. Не доливая воды до прежнего уровня, у Вас получится красивая снежная оборочка. Если перед очередным наполнением наговаривать на воду мантры или слова о том, что это целебная вода приносящая счастье, то эффект значительно усиливается.

           изображение из вопроса

Менять ловушку полностью нужно четыре раза в год. Когда начинается новый сезон. Для того чтобы не забыть об этом я вешаю шелковые ленточки, для каждого сезона свою. Для зимы – голубую, для весны – оранжевую, для лета — зеленую, для осени — коричневую.

Если у Вас двух или трех этажный дом, то и ловушек должно быть столько же сколько и этажей, чтобы оберегать все участки Вашего жилища.

Когда придет время менять ловушку, ее обычно рекомендуют полностью закапывать в землю, но я против стекла в земле, поэтому емкость я просто выкидываю, а содержимое закапываю.

Не всегда человеку удается оценить эффект от ловушки, потому что как знать изменилось что то или нет, но на самом деле, включая свою осознанность и интуицию можно увидеть маленькие чудеса и ощутить что жизнь меняется в лучшую сторону.

Любите фэн — шуй — умейте им пользоваться правильно!



Дополнение автора от 26.03.15 09:35:07
И еще! Если Вы определили конкретное место для «ловушки», то в последствии ее очень нежелательно переставлять и передвигать. Поэтому заранее подыщите подходящее точку работы для нее!
25.03.15
4399
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Виктория спасибо огромное, обязательно попробую))
25.03.15
Спасибо за информацию!  Интересные ловушки. Согласна с вами — соль это универсальное средство для чистки помещения. 
25.03.15
Прочитала, спасибо, Виктория.
25.03.15
Спасибо, Виктория — интересно и полезно = два в одном!
25.03.15
Спасибо! Как раз то, что надо!
25.03.15
Спасибо вам Виктория за всегда очень интересную информацию по фен — шуй. Отлично за блог!
26.03.15
Полезная информация для всех, кто хочет сделать свой дом благополучным, очистив его от негативного энергетического влияния. Спасибо за такой простой и в то же время необычный способ использования соли) Уверена, что этот блог поможет многим.
26.03.15
Спасибо, интересно.
26.03.15
Так это будет раствор? 
26.03.15
Елена, соль конечно растворится, за исключением может быть самых крупных кристаллов и будет похожа на раствор с осадком, монетки опустятся.
26.03.15
Очень интересно) Спасибо, Виктория.
30.03.15
Супер! 
Замечательный ритуал. Красивый!
31.03.15
Спасибо очень интересный блог. Удачи!!!
01.04.15
Очень интересная штучка! Обязательно попробую! Спасибо за полезную тему!
05.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store