Продолжение темы по совместимости людей во взаимоотношениях в паре, согласно нумерологии карт Ленорманд. - блог №1426035


изображение из вопросаЧетвертая группа по нумерологии карт Ленорманд объединяет людей четырех типов нумерологий — это представители нумерологии Ленорманд 4 «Дом», 13 «Ребенок», 22 «Развилка», 31 «Солнце». Как отличаются друг от друга по изображению символы на картах — дом, ребенок, развилка и солнце, так и характеристика людей по их человеческим и душевным качествам очень разная! Их объединяет одинаковое число жизненного пути — по Пифагорейской нумерологии они 4 — ки. Общая характеристика этих людей — организованность и практичность, человек — строитель по жизни своей, и своего будущего. Имеет положительные качества характера честность, искренность, серьезность, величественность, терпение и сознательность. Он — основатель, строитель нового, стремиться к порядку, регулярности везде — и на работе, и дома, часто очень скурпулезно, порой чересчур, относиться к мелочам и деталям, все свои начинания закладывает на твердой почве и фундаментально, основательно на продолжительное время, проявляет трудоголизм в работе, методичность и зависимость от выполняемой работы, любит беречь деньги и любит семью — это его один из приоритетов в его жизни, работает и на интеллектуальном уровне успешно, а так же работает хорошо руками, проявляя свой механический ум, работает ради денег, но ни в коем случае людям 4 — ам нельзя играть в азартные игры — ведь они так же «основательно и играют», как работают, поэтому все заработанное и нажитое состояние могут с легкостью проиграть! Негативные вибрации в характере людей нумерологии 4 — ре — это стремление к руководству и командовать, сверхкритичность и давление на других людей, нетерпимость, ленность, «непробиваемость» и твердость характера, «работомания» — зависимость от работы, порой упертость и нежелание перемен в своей Судьбе и жизни.

изображение из вопроса
Первые представители по нумерологии Ленорманд из четвертой группы — это люди нумерологии 4 «Дом». Характеристика этих людей такова, что образно их можно сопоставить с домом, твердо и основательно стоящем на прочном фундаменте на земле. Это человек очень стабильный, устойчивый в своем жизненном положении, все его дела и намерения носят характер серьезности, а не ради интереса и развлечения — если это создание семьи, то это фундаментально и прочно создать семью, посадить дерево, построить дом полную чашу, родить деток для продолжения рода, но эта семья всегда строиться по стереотипу семьи родителей — кто из супругов в такой семье окажется по нумерологии 4 «Дом», те из родителей и станут прототипом будущей семейной жизни — влияние родительских стереотипов на поведение человека нумерологии «Дом» очень велико, и сильно ярко выражено — все установленные традиции семьи родителей будут соблюдаться и выполняться безукоризненно! Эти люди имеют характер «монолитного дома», бывают очень упрямы, молодые юноши часто рано взрослеют, хотя семейную жизнь могут устроить очень поздно к 40 — ка годам из — за своего твердого характера, спорить с этими людьми бесполезно — это сродни прошибать лбом стену, лучше их или обойти стороной и сделать всё по своему и в свою корысть и пользу, или же зайти в дом образно, т.е. согласиться с мнением человека «Дом», а действовать в угоду и на благо себя! Спорить с таким человеком — себе во сто крат дороже!!! Это нужно учитывать другому партнеру в паре с «Домом», чтобы не перерасходовать свою жизненную силу и энергию!!! Для таких людей важность какого — то начинания, нового дела, новых действий для продвижения в перед, или смены принятого им решение и т.п. можно образно сравнить со строительством нового дома — тогда человек будет рассматривать такие события и обстоятельства, менять свою точку зрения и т.д. — если же важность события для человека нумерологии «Дом» будет приравниваться образно к тому, что допустим покупка новой мебели в дом, или например маленьких изменений в самом доме — возможно заменить дверь в доме, повесить новые шторы на окна и т.п., то этот человек даже не примет к сведению такие события в свою жизнь, чтобы что — то менять, хотя изначально проявляет некий интерес и согласие на изменения.
В вопросах взаимоотношений с человеком нумерологии «Дом» рядом должен находиться партнер, который сможет войти в дом и открыть там все двери и окна — идеальный партнер 1 «Всадник», 28 «Мужчина», 29 «Женщина».
Кроме этих нумерологий партнеру нумерологии «Дом» подходят такие партнеры — 2 «Клевер», 4 «Дом», 5 «Дерево», 6 «Тучи», 9 «Букет», 8 «Гроб», 10 «Коса», 11«Метла», 12 «Совы», 13 «Ребенок»,16 «Звезды», 17 «Аисты», 18 «Собака», 19 «Башня», 20 «Сад», 21 «Гора», 22 «Развилка», 23 «Крысы», 25 «Кольцо», 26 «Книга», 27 «Письмо», 30 «Лилия», 31 «Солнце», 32 «Луна», 33 «Ключ», 34 «Рыбы». При построении взаимоотношений в паре необходимо учитывать индивидуальные черты характера каждого человека, особенно касается пар «Дом» и «Коса», «Дом» и «Метла», «Дом» и «Гроб», «Дом» и «Тучи» — такие пары в основном отрабатывают свои кармические уроки, часто сложно проходят период «притирки» характеров.
В вопросах сотрудничества, с таким коллегой по работе можно строить прочный тандем, и рассчитывать на стабильность и устойчивость в деловых вопросах, но решать спорные с ним вопросы не стоит, лучше применить во всем дипломатию.
В плане физического здоровья необходимо следить за состоянием своего тела, как место жительства души, и за состоянием своей костной системы, суставы. Продолжение следует…
27.03.15
2782
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо за интересную информацию! Всегда жду ваших новых увлекательных публикаций о совместимости согласно картам Ленорман.  Я удивлена, что люди с нумерологией «Дом» поздно готовы к браку. Мне всегда казалось, что «Дом» очень позитивная именно для семьи карта, а вот как интересно выходит в плане личности такого человека.
27.03.15
NATALI, спасибо у Вас свое интересное, индивидуальное видение на колоду Ленорман. Я, некоторые вещи, очень четко Вами подмеченные даже записываю себе, обогащаюсь так сказать! )))   
27.03.15
Спасибо, с удовольствием читаю ваши блоги. Вы дали возможность посмотреть под другим углом на, как мне казалось, такую простую и лёгкую систему Ленорман))) 

28.03.15
Интересно, спасибо.
28.03.15
Натали! Как все это сложно. И как вы только в этом разбираетесь?
28.03.15
Очень интересно, Натали)) Спасибо, что делитесь знаниями)
29.03.15
Натали, спасибо, глубинное изучение, конечно, помогает найти истину)). Жду продолжения вашей темы)).
30.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store