Метод ХООПОНОПОНО-Исцели себя! - блог №1429829

изображение из вопроса

Недавно от своей знакомой, которая увлекается психологией. я узнала метод ХООПОНОПОНО. Она так исцеляла себя.И вот придя домой я открыла интернет и начала искать информацию.
То, что читала меня очень удивило. Я не понимала как такое возможно. Один психиатр на Гавайях лечил душевнобольных заключенных. Он сидел в своем кабинете, не видя их лечил по медицинским картам.Изучаяболезни пациентов, врач работал над собой(исцелял себя), так он исцелял больных людей. Проработал он там 4 года, так как другие психиатры убегали от туда, из за опасности которой они там подвергались. Врач считал, что все что происходит в нашей жизни-это проекция нашего вооброжения. За всё, что происходит в нашей судьбе мы несем ответственность.У нас есть привычка всегда кого то обвинять, чем взять ответственность за происходящее на себя. Если взять на себя полную ответственность за собственную жизнь, тогда за всё, что мы видим, слышим – мы за это отвечаем.Все что нам не нравится в окружающем мире, не устраивает в людях в жизни нам нужно исцелять… Проблема не с ними, а в нас, и чтобы изменить всё это, мы должен изменить себя.
метод ХООПОНОПОНО, говорите это постоянно.Много раз! И вы себя излечите!!!
Прости меня!
Я люблю тебя!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!

И я желаю Вам излечиться! С любовью Светлана Жарова.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Жарова

ПОМОГУ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ПОМОЩИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ И РАСКРЫТИЕМ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Расскажу как можно вести себя в конкретной ситуации что бы вызвать эмоции, чувства, интерес любимого к Вам, и тем самым обрести Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина


Комментарии

 Людям проще перекладывать ответственность за происходящее в их жизни на обстоятельства и окружающих.Далеко не каждый заглянет внутрь себя, а зачем обвинять себя любимого. Спасибо, Светлана. Интересный блог!
05.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store