Общаться в чате

ЗАПИСКИ ТАРОЛОГА - ♥♠♢/ВСЕ ЗА и ПРОТИВ КОНСУЛЬТАЦИЙ/♥♤♦ - блог №1434012

               изображение из вопроса

Дорогие друзья!

Сегодня хочу отступить от привычной для меня  темы  -  «фэн – шуй»  и поговорить с Вами о консультациях,  в которых я использую различные расклады на картах ТАРО.

К данному моменту накопился целый список вопросов, которые очень часто, из раза в раз приходиться проговаривать и объяснять клиентам. Именно это и  подтолкнуло меня создать такой блог, чтобы в дальнейшем, при обращении ко мне Вам было удобно к нему обратиться и узнать ответы на самые животрепещущие вопросы! Подчеркну, что  данный блог я пишу преимущественно для клиентов, но и коллегам как всегда буду очень рада!

 

СЛЕПАЯ ВЕРА!

изображение из вопроса

Когда человек, обращается к тарологу, гадателю, то для себя он, очевидно, хочет найти ответы на очень волнующие вопросы, получить ориентиры для будущей жизни. Но  по факту, во время обращений я сталкиваюсь с двумя крайностями. Первая, это неверие и маниакальное желание проверять эксперта и его способности. Причем у многих это неверие основано не на том, что они уже «обжегшись на молоке, дуют на воду», а неверие, основано на скептицизме и праздном любопытстве – «Давай, докажи на что ты способен». В связи с этим мне вспоминается история, рассказанная Дмитрием Волховым (ВЕЛЕСОМ) на битве экстрасенсов. Когда в магазине он покупал продукты и стал подходить к кассе, его узнал рядом стоящий мужчина, долго и пристально смотрел на него, потом демонстративно кинул на ленту свою кепку и восторженно с вызовом сказал «Откуда у меня эта кепка?». Дмитрий тогда ответил ему – « Мне все равно, откуда она у Вас, я просто пришел купить продукты». Слава богу в моей практике таких людей практически не встречается, потому что я считаю, что это « не мои клиенты» и на ментальном уровне они попросту ко мне не притягиваются.

И вторая категория клиентов. Эти люди  воспринимают расклад ТАРО как истину в последней инстанции, нечто не зыблемое, волшебный перст, который укажет им как правильно жить. И прочитав расклад, я очень часто слышу от них примерно такие слова: «Раз карты сказали, что перспектив нет, значит, мне идти в понедельник разводиться?».  « Карты говорят, что вождение это не мое призвание, значит, зря я платила за обучение, как Вы думаете мне не идти лучше на экзамен, все равно же водителя из меня не выйдет хорошего?».  «Расклад показал, что он действует с обманом и хитростью, а я этого не замечала раньше. Ну все, получит он у меня разборки, я ему покажу!»

На это, всем своим клиентам хочу сказать. ТАРО замечательный инструмент для того чтобы прояснить для себя какие то моменты и получить ориентиры, ТАРО может быть для Вас своеобразным маячком, знаками, которые помогают жить и читать свою судьбу между строк, быть Вам добрым, незримым помощником. Но ТАРО не бог, не ментор, который указывает, что должно быть только так и ни как иначе!

Когда клиент задает вопрос: « ТАРО показало, что развития у нашей ситуации нет. Как Вы думаете, это же прогноз исходя из ситуации на сегодняшний момент? Если я буду предпринимать то то и то то, я смогу изменить ситуацию?». В этом случае я всегда советую клиентам лишь принимать к сведению прогноз карт и если у Вас есть ощущение, что ситуацию можно изменить, и Вы хотите пробовать это делать, то конечно же, действуйте! Дорога есть лишь под ногами идущего. Да, я верю, что будущее многовариантно, я верю и знаю, что будущее можно изменить, если этого очень хотеть и прикладывать к этому усилия! Даже если итоги расклада не утешительные, это отнюдь не повод для уныния, это просто повод задуматься, возможно, стоит начать что то менять  в жизни, в себе и вокруг себя?!

После расклада, не нужно спрашивать таролога,  как Вам поступить в том или ином случае. Поймите, Ваша жизнь это зона Вашей ответственности и перекладывать ее на карты или специалиста просто не разумно. Кто как ни Вы сами знаете, что Вам нужно в этой жизни, от чего хорошо, а что принесет дискомфорт? Только Вы! Учитесь пользоваться раскладами ТАРО как некой лупой, которая поможет разглядеть Вашу ситуацию в увеличительное стекло со всех сторон, как напутствие, которое покажет, какими могут быть пути решения ситуации. Но выбирать свой путь только Вам!

 

 Я ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ – СКАЖИТЕ МНЕ ВЫ!

изображение из вопроса

Я совсем не стесняюсь писать в акциях и раскладах, просить кратко описать сложившуюся у Вас ситуацию на данный момент. Многие люди, считают, почему то, раз я имею дар видеть карты, то в мою обязанность входит видеть и ближнее и дальнее прошлое клиента вот так с кондачка, лишь узрев Ваши данные и фото. НО с чего бы?  Конечно,  я могу заглянуть и в прошлое, но для этого как раз то мне и нужно разложить карты, а это уже другая, отдельная  работа, которая к основному запросу не имеет отношения. Даже ясновидящему человеку необходимо уделить достаточное время и потратить силы для того чтобы считать прошлое, не говоря уж о тарологе. Поэтому есть ли смысл скрывать имеющееся положение дел…

Нет, если для Вас это принципиальный момент, то за расклады без пояснений я тоже берусь, но в этом случае расклад становится более обширным и обобщенным. Потому что каждая карта это целый мир, в ней множество оттенков, нюансов, граней и окрасов. Когда я знаю ситуацию хотя бы в двух словах, я начинаю лучше понимать, что хочет сказать выпавшая карта, какой импульс, какую вибрацию она несет. В каком настроении она прибывает конкретно по поводу того или иного кверента, порой от этого серьезно меняется тональность расклада. Я вообще считаю, что расклад делают детали,  и как можно более подробно рассматриваю ситуацию, когда понимаю о чем идет речь.


КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! ЗАЧЕМ ВАМ  МОИ ДАННЫЕ?!

изображение из вопроса

Сколько не пишу в акциях и перед консультациями, что при обращении нужна полная дата рождения и ФИО, но в 99% случаях всегда получаю дату и имя. Сейчас хочу объяснить, что к чему. Каждую консультацию я веду в со-настройке с клиентом, то есть только онлайн. Во время со-настройки я настраиваю колоду под Ваши данные и вопрос, провожу этот момент в состоянии измененного сознания. И когда Вы пишите, что Вы Катя – 06.08.1990г. рождения, то мне сложно настраиваться и проводить идентификацию  Вас для настройки колоды. Подобных Кать с такой же датой рождения по свету ходит, наверное, не одна сотня человек, а может и  тысяча.  Это не значит, что только по имени ничего спрашивать у карт нельзя, можно конечно. И очень часто это и не мешает качеству расклада. Но я предпочитаю напитывать энергию карт именно Вашим полным именем, дать им возможность связаться с именно Вашими вибрациями, войти в Ваше энергоинформационное поле, тогда расклад и его итог выходит более точным и полным.

Поэтому скрывать ли Вам свои полные данные или нет, конечно же, только Ваше право, со своей стороны я гарантирую Вам полную конфиденциальность и уверяю Вас, что использую их только во время расклада, во имя хорошего результата.


 На сегодня все, но продолжение следует… 
Время от времени, буду пополнять эту тему, и открыта для Ваших вопросов и дискуссий.

 

 

01.04.15
3106
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Как тонко подмечено вами Виктория важные моменты консультации через карты Тарро, то же самое я могу сказать и о консультации на картах Ленорманд, когда смотрю Судьбу человека по большому раскладу карт Ленорманд на Судьбу — если человек открыт, и хочет получить консультацию, настроен на перемены в позитивную сторону, то и результат предсказания получается точно с прогнозированным ответом ему. Это нужная тема, и спасибо вам Виктория, что подняли очень важные вопросы по поводу консультации!!! Прочитать клиентам ваш блог будет очень полезно, и особенно еще до того, как они заказывают консультацию. Отлично вам за блог!!!
02.04.15
При консультациях на Таро иногда показывается далекое будущее. Была возможность, отследить эти события у двух клиентов. Ситуации были критические, но им не верилось, что их жизнь может так кардинально поменяться. Был конечно процент недоверия ко мне из-за этого. Женщина редко приходила, но карты все продолжали показывать одну и ту же ситуацию. И поверила только тогда, когда событие это произошло. Спасибо за интересную статью.
02.04.15
Спасибо за комментарии, коллеги!

Вера, не спорю, иногда удается заглянуть и в дальнее будущее, порой и очень точно. А В своей практике, в начале, я даже наблюдала такой момент, когда выпадала карта, которая ну совсем казалась нереальной в ситуации кверента, ну никак не  увязывалась с существующим положением дел и я пробовала перегадывать, а выпадала снова эта же карта. ))) Это научило меня доверию моим картам, и когда выпадает карта, которую я не могу сразу понять, я откладываю ее и ухожу ненадолго в медитацию, тогда это помогает мне вытащить нужную информацию и отделить зерна от плевел!
02.04.15
Какой нужный блог! Спасибо!
02.04.15
Сейчас на сайте
Виктория, благо дарю за душевный блог! 

Да уж, в свете изобилия ясновидящих, яснознающих и пророков, а также рекламы и рейтинговых шоу с их участием, у многих людей, особенно из тех, кто не верит в себя, возникает удобная уверенность в том, что свое будущее можно узнать четко и точно на сто процентов, что все давно решено за нас, и что нам остается лишь смириться с неизбежным и ждать.
Досадно, что некомпетентными шарлатанами часто считают и профессиональных специалистов  - тех, кто пытается донести до людей, что дорогу к собственному счастью человек всегда строит сам и имеет все необходимые ингридиенты для этого.
02.04.15
Здравствуйте, Виктория. Спасибо Вам большое за блог. Позвольте мне как клиенту добавить несколько слов. Я клиент сайта не очень продолжительное время. Но некоторые выводы для себя уже сделала. Еще раз прошу учесть мою точку зрения именно как клиента.
Гадание и ясновидение — это НЕ ПАНАЦЕЯ, ЭТО НЕ ИСТИНА! Для меня это лично одна из подсказок для решения какого-то важного вопроса. И то по прошествии определенного времени круг вопросов, о которых хотелось бы посоветоваться (именно посоветоваться, а не найти решение) он значительно сузился.
Так, при просмотре личных взаимоотношений я прочитала множество мнений о своей личной жизни как в ответах на общие вопросы, так и на личных консультациях. Так, треть эзотериков мне написали, что я буду с Ваней, треть, что с Петей, треть, что с кем-то другим, а оставшаяся треть, что вообще буду постоянно в состоянии выбора. Сколько эзотериков, столько и мнений. И что мне разорваться или переложить ответственность за свою жизнь и свою судьбу на какую-то Марь Ивановну, которую я в жизни никогда не видела? Это же бред!!! Опять, наверное, повторюсь, любой из видов предсказаний для меня лично теперь-один из ориентиров, но не конечный выход.
И я полностью соглашусь с Игорем Серболиным. Я как клиент даже скажу больше. Здесь на сайте есть отдельные эксперты, которые подогревают веру этих людей и активно пропагандируют  фатальность судьбы. «Но  и фатальности можно избежать, если Вы мне заплатите определенную сумму, и все ваши проблемы решатся сами собой». Но, повторюсь в очередной раз, слепо верить или выбирать самому свой путь — это осознанный выбор самого человека.

  
03.04.15
Игорь, спасибо за дополнение!

Именно потому что " некомпетентными шарлатанами часто считают и профессиональных специалистов  - тех, кто пытается донести до людей, что дорогу к собственному счастью человек всегда строит сам и имеет все необходимые ингридиенты для этого." — я и написала этот блог, решила в открытую выразить свою точку зрения. Чтобы многие, кто прочтет блог вышли из этого заблуждения, приклеенного штампа о невероятном волшебнике. который на 100% расскажет что и как у Вас будет в дальнейшем.)
03.04.15
Алена, спасибо за Ваше мнение!

На мой взгляд вы все верно и адекватно воспринимаете! Кроме одного, раз уж Вы клиент  уже сложивший какое то мнение на сайте,  приобрели определенный опыт, зачем все время посещать разных экспертов? Ведь понятно, сколько людей, столько и мнений, так будет везде и всегда, во всех сферах. К тому же очень частые просмотры, даже у одного и того же специалиста могут дать искажение информации. Лучше прислушаться к своему сердцу и найти мастера по душе, ну максимум двух, и с ними прорабатывать свои вопросы! И обращаться тогда, когда вопрос для Вас действительно важен и значим.
03.04.15
Виктория, очень полезный блог!!! С нетерпением жду продолжения темы!!!
07.04.15
Совершенно доступно и просто сказано о проблемных ситуациях консультирования. Статья даёт понять, на что обратить внимание, что действительно стоит слышать и видеть, о многогранности нашего бытия и даёт веру в хорошее, в свои возможности. Спасибо, как всегда замечательно.
01.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store