Нумерологический анализ предстоящего полного лунного затмения по нумерологии старших арканов карт Таро и карт Ленормад. - блог №1437998

Дата предстоящего лунного затмения — 4,04,2015 г.- это очень интересная дата — она несет вибрации двух четверок — 4 — ое число месяца и 4 -й месяц апрель, которые вместе составляют число 8 — мь — год данного события 2015 г -(2+1+5 = 8). Другими словами дата самого затмения несет для нас вибрации числа четыре в четырех кратном размере, т. е. это стабильность и наши жизненные осознанные цели достижения материальных благ и достижения организованности и практичности, достижения порядка и регулярности происходящих процессов во всех жизненных направлениях, но при условии, что мы не становимся через чур упрямыми и сверх критичными, не давим на других людей, не ленимся, но в тоже время и не становимся зависимыми «работоманами», четко, планомерно, ответственно подходим к достижении своих планов, как бы закладывая финансовую платформу для своего будущего благополучия. Тогда 4 апреля переходит плавно и планомерно к вибрации 8 — ки — 2015 года, когда происходит затмение — финансовый результат, который порой может сложно идти к человеку — отсутствия финансовой энергии и материального благополучия у человека, направляют его на стремление к движению и действиям, поиску новых способов зарабатывания денег!

изображение из вопроса
По картам Ленорманд вибрация числа 4 — ре — это карта 4 «Дом» — это стабильность, устойчивость позиций, некая защита и безопасность, фундаментальность и традиционность, надежность и опора, поддержка, поэтому не стоит решаться на кардинальные перемены под влиянием затмения, лучше удержать себя от поспешных действий, стойте прочно на фундаменте, как дом!


изображение из вопроса
По картам Таро — 4 -й аркан «Император» — символ жесткой власти и дисциплины, сильной воли, выдержки, порядка, твердость характера, в достижении своих материальных благ — человек находится и трудится на своем рабочем месте — этой картой скорее можно охарактеризовать самих людей и их качества характера, которые необходимо проявить в день затмения — твердо придерживаться своей четкой жизненной позиции, держать контроль над своими эмоциями, решения принимать с позиции логики и просчета, а не с позиции чувств и эмоций, которые не всегда могут быть правильными и позитивными! Рекомендации таковы — все четко и предельно просчитано и спланировано — залог вашего успеха!!!


изображение из вопроса
Вибрации числа 8 — мь по картам Ленорманд несет очень сложная карта 8 «Гроб» — это обновление, но через очень болезненные и разрушительные события, поступки, действия и т.п. Эта карта нас предупреждает, не следует слишком резко и кардинально все менять, лучше все — таки каким — то образом «энергетически спрятаться» от этих эмоциональных нагрузок и переживаний, от дискомфорта с окружающим миром и с собой!


изображение из вопроса
А старший аркан Таро 8 — мь «Сила» нам указывает на то, что всегда духовная сила нам поможет победить над грубой физической силой, мы способны к подчинению и одолению негативных моментов, но только в том случае, если мы открыты к миру, людям, с добрым и честным сердцем и помыслами, поступками, словами и действиями! Чтобы не случалось в нашей жизни — всегда необходимо помнить и придерживаться такого стереотипа поведения — проявлять устойчивость в трудных ситуациях и разрешать все вопросы только естественным разумным способом, без применения грубой силы!


изображение из вопроса
Время начало затмения — 12,03 по Московскому времени — несет вибрации числа 6 — это золотая середина, если придерживаться правильных канонов жизни, если же человек идет по не верному пути, тогда гармония и созидание превращаются в разрушение и хаос — как подтверждение карт 6 — ть Ленорманд «Тучи» — прекрасные светлые облака, которые закрывают все живое от палящих лучей Солнца, превращаются вмиг на черные грозовые тучи, т.е. еще раз нам идет подсказка не превращать все свои события и действия в этот день на «плачевный результат» из — за всплеска своих негативных эмоций и чувств, чтобы после себя же «карать» за содеянное!!!


изображение из вопроса
Карта Таро старший аркан 6 — ть «Влюбленные», не смотря на такое красивое название, подсказывает нам о необходимости выбора правильного решения, не под влияниям страстей и негатива, а по подсказке и велению своего сердца, обращению к своим Ангелам — Хранителям, не стоять в соей жизни на двух дорогах — левой ногой на левой дороге, а правой ногой — на правой дороге — результат — сплошная черная полоса и остановка по жизни!

изображение из вопроса
Время окончания затмения — 17,58 по Московскому времени — несет вибрации числа 21 — по картам Ленорманд это карта 21 «Гора», которая символизирует радость преодоления трудностей на вершине успеха, но с определенными трудностями, т.е. нам все под силу преодолеть, чтобы достичь успеха, как бы сложен и труден этот путь не был!

изображение из вопроса
Старший аркан 21 — й «Мир» дополнительно подтверждает о благополучном окончании этого лунного затмения для всех живущих на планете, о завершении этого лунного цикла и наступлении нового цикла в позитивном направлении — мир и гармония восторжествовала на планете Земля!


изображение из вопроса
Итог моего нумерологического анализа лунного затмения 4,04,2015 г. с началом в 12,03 Московского времени и окончанием 17,58 Московского времени — общая вибрация простого числа 7 (4+4+2+1+5+1+2+3+1+7+5+8 = 43 — 4+3 = 7) — по картам Ленорманд это противоречивая карта 7 «Змея» — с одной стороны она несет знания, мудрость, гибкость, для состояния физического здоровья — лечение обязательно только мед препаратами и ядом змеи в мед учреждении, поэтому несет нам подсказку в этот день следить за своим состоянием физического здоровья, не пренебрегать советам медиков! Но другая сторона этой карты несет коварную подставу и зависть со стороны окружения, когда вы к этому совершенно не готовы и наиболее уязвимы! Будьте предельно внимательны к своему окружению людей, особенно в день затмения, чтобы избежать энергетических напастей!


изображение из вопроса
Карта Таро итоговая 7 — ой аркан «Колесница» — она символизирует продвижение вперед и победу — мы с честью все выдержим очередной жизненный экзамен, сделаем прорыв в будущее!!! Нас ведут и поддерживают в этой борьбе Высшие Силы, помогая нам становиться все сильнее и сильнее!!!

Я всем желаю этого положительного прорыва и победы над трудностями!!! Всем помощи ваших Ангелов — Хранителей!!!
04.04.15
3037
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, Натали! Надо прочитать вашу трактовку. Я знаю большие арканы, но не в плане гадания, а больше в плане работы. Расширю свои познания через вас.
04.04.15
Спасибо, Натали.
04.04.15
 Спасибо, Натали) «мы с честью все выдержим очередной жизненный экзамен»
05.04.15
Спасибо, Натали. Всегда приятно узнавать для себя что-то новое!
05.04.15
Спасибо за интересный подход к датам затмения. Кстати, для стран СНГ это затмение достаточно положительное. Так же именно это затмение дает возможность отпустить прошлое в любовных отношениях и может дать через очищение толчок к новым берегам в жизни.
06.04.15
Спасибо вам Леночка за интересное дополнение!
07.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store