Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1456728

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжим изучение колоды Vision Quest Taro.

Старший Аркан «Солнце»
изображение из вопросаизображение из вопроса
На данном аркане присутствуют исключительно мягкие и спокойные цвета.
На изображении видно восход Солнца, девушку, которая совершает ритуал благодарения Солнцу, интересные кактусы и птичку колибри.

Эта карта полностью воплощает и объединяет в себе человека и природу. Человек издавна увидел божественное начало в Утренней Звезде, когда начал осознавать что Солнце даёт жизнь и энергию всему живому на планете. С тех пор его боготворили и почитали за отдельное Высшее божество. Человек ежедневно с давних пор благодарил Великое Божество за прожитый день, за те блага что в нём были, за ту жизнь что дали ему. Кактусы символизируют мистическое ритуальное растение индейцев Мексики — пейот. Это аркан счастья и благополучия.

Благодаря данному аркану мы можем уже сказать, что кверента вполне устраивают его жизнь и сложившиеся жизненные обстоятельства. Иногда это может означать беззаботность и лёгкость кверента, что часто может давать о себе знать на здоровье его близких.

В жизни кверента начинается новый, более счастливый и полноценный период… Очень скоро внутренний свет и интуиция выведут человека в новую жизнь. Произойдут глобальные внешние и внутренние перемены, переоценка ценностей. Всё следует делать искренне: искать свой путь, свою любовь, свою профессию. Только тогда солнце, как путеводная звезда выведет кверента на путь счастья.

Как только Солнце засветит в жизни кверента его жизнь начнёт меняться, появится новаторский оптимизм и вера в себя и свои результаты.

Перевёрнутое Положение:
При перевёрнутом аркане мы можем говорить о том, что кверент не умеет принимать данное ему как благо. То, что он имеет на данный момент является тем возможным максимумом, что он заслужил на данный момент жизни. И не умеючи благодарить за имеющееся, он только гневит Вселенную.

Продолжение следует:)
17.04.15
930
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store