Финансовая успешность человека по дате рождения. - блог №1459663

Обращаясь к астрологам людей более всего интересует:

— мой финансовый рост

— мои личные зароботки

— смогу ли я в жизни стать богатым, исли да, то когда?

— будет ли у меня наследство?

— выиграю ли я в лоторею?

Попробую ответить на этот вопрос. Итак,

1) финансовый рост: возможен практически у всех людей, если они прорабатывают свой второй дом гороскопа, и усиливают венеру в своем гороскопе. Вариантов усиления есть много, в зависимости где у кого в карте стоит венера, какие планеты стоят во втором доме, и какая планета управляет этим домом. По большому счету любое прохождение Юпитера по управителю 2 го дома, и по самому 2 ому дому даст однозначно финансовый рост, денег в жизни человека становиться заметно больше. С учетом конечно же того, если для человека ценностями в жизни являються деньги.

2) Мои личные заработки. Однозначно смотрят по 2 и 6 домам гороскопа, большое значение имеет и связь домов 10 и 2. Через гармоничные аспекты человек испытывает везение, и чувство того, что судьба без припятствий сама предлогает человеку зарабатывать и оплачивать справедливо за свой труд.

Напряженные аспекты связывают дома 10 и 2, а так же 2 и 6 обозначают, что у человека есть возможность хорошо зарабатывать собственным трудом, собственным статусом в социуме, но через трудности и испытания, которые жизнь дает. И это тоже очень здорово, потомучто если связей между домами нет ни через какие аспекты, то человек не будет иметь вознаграждение за свой труд, а если и будет, то на какойто период времени, с недорозумениями и мистическими проблемами. Судьба словно не будет давать деньги через работу.

3) сможет ли в жизни человек круто разбогатеть, на это указывает дома гороскопа 2 и 8, и связь этих домов с остальными домами, например связь домов 5 и 2 указывает на выиграш в спортивных или азартных играх, связь домов 4 и 8 показатель наследства, связь 2 и 8 показатель наследства денежного вида. Большое значение имеет и сама венера и ее положение в гороскопе. Но это отдельная тема.

Бывают периоды когда Сатурн идет по 8 или по 2 домах, в таком случаи судьба предлагает научиться человеку поменять отношения к деньгам через ограничение, однозначно поток денег в жизнь человека значительно сокращается.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store