Ростовская область

Деньги - способ выживания или инструмент? - блог №1463403

Что для Вас деньги — способ выживания или инструмент?

изображение из вопросаДаже, если вы сейчас скажете мне что деньги для вас ничто, это будет не правда. Для… многих на сегодняшний день деньги — это способ выживания.

Но думают ли эти люди, об улучшении своих доходов и что они делают для этого?

За зарабатыванием денег у работодателя, им нет времени подумать о том, что они в любом случае не будут получать больше своего руководителя. А значит, это все, на что им можно рассчитывать.

Для меня деньги — инструмент. Инструмент достижения того, чего я хочу от жизни.
Я, как и все, начала свою трудовую деятельность с официального трудоустройства. Но было ли мне комфортно? Нет. Я понимала что работа не даст мне свободы и желала иметь свое дело.

Предпринимательство также не дало мне удовлетворения — попробуй оставить свой магазин на месяц. Даже, если я бы наняла работников по учету товара, который бы занимался поставками и прочим — это опять не свобода.

Нашла я себя только в работе онлайн.

Инвестиции в малорискованные и прибыльные предприятия — я нашла себя тут. Это свобода, это деньги и это удовлетворение от понимания, что достиг своей цели.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода


Комментарии

Спасибо, Наталья. Озвучили отношение многих к деньгам, только не каждый решается себе в этом признаться.
22.04.15
Очень рад за вас.
29.06.15
Для каждого деньги  - это единственный способ выжить в это трудное время. Я деньги добываю работая в интернете. Работа на http://rabotavinernete.ru/ - кому интересна данная методика обращайтесь.
22.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store