Я, ТРЕНЕР И Я ВАМ ОБЪЯСНЮ … - блог №1472912

Легко ли быть здоровым, красивым и счастливым?
Да вообще-то не сложно, для этого нужно совсем не много: понять, делать и сохранить.
Нужно понять то, что быть здоровым это уже счастье, ощущать себя способным в полной мере осуществлять все те функции, которые в нас заложила природа, это огромная радость и счастье. Движение нашего тела. Это ли не счастье, выполнять полный объем движений своего тела, радоваться своим возможностям. Только движения позволяют нам поддерживать нашу физическую форму, укрепить здоровье, продлить активное долголетие. Движение освобождает нас от рабства недугов. Движение позволяет познавать мир и радоваться жизни.
Всему живому на нашей планете присуще движение, но только человек использует его и как средство для улучшения своих качеств, физической формы и для восстановления утраченного здоровья. Так, что же нужно нам для красоты, здоровья и счастья?
Нужно делать, нужно двигаться! Движение во всех его физических проявлениях это путь к здоровью, красоте, долголетию и счастью! Формула, на мой взгляд, проста:
Движение- это здоровье;
Движение-это красота;
Движение-это долголетие;
А значит движение – это счастье!
Нам удалось определить и понять, что движение это ключ.
Нам нужно двигаться, чтобы достичь цели.
Нам нужно сохранить достигнутое. Это не сложно. Для этого нужно максимально часто использовать тот арсенал движений, который помог нам укрепить наше здоровье, вернуть утраченную форму, что избавило нас от недугов и подарило нам ощущение свободы и счастья.
Движения, способны изменить не только наше тело, но и наш внутренний мир, открывают нам второе дыхание, открывают для нас новые горизонты, улучшая качество нашей жизни.
Все просто.
Ну, тогда — движение в жизнь…!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Обухов

Профессиональный тренер по фитнесу, физической реабилитации и бодибилдингу. В настоящее время проживаю в Сербии, где и практикую.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье


Комментарии

Замечательный блог! Полностью согласна и поддерживая автора.
Движение  -  это жизнь, жизнь в статике невозможна.

Движение физического тела, осознание и раскрытие его возможностей ведет к осознанию возможностей наших тонких тел. Управляя физическим телом, можно научиться управлять тонкими телами. И это тоже путь.

Не говоря уже о том, что даже минимальная физическая нагрузка дарит очень много позитива. Стоит только начать!
29.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store