Общаться в чате

По щучьему велению, по моему хотению… - блог №1473605

изображение из вопроса


Желания всегда руководят жизнью человека, начиная с рождения и заканчивая уходом из жизни. Именно они зачастую являются наиболее серьезными мотиваторами к необходимости деятельности и изменений.

изображение из вопроса

Но в них же заложена и значительная доля духовной несостоятельности человека. Чаще всего желания рождаются не изнутри, а под воздействием каких-либо внешних факторов. Человек что-то видит у другого человека и начинает хотеть тоже самое. Еще чаще это все те же стереотипы, навязанные обществом, когда например мужчина должен: 1)…; 2)…; 3)…

изображение из вопроса

Человек начинает бороться фактически за реализацию навязанных ему целей, не осознавая и забывая о своих внутренних потребностях, о том, что вообще способно сделать его жизнь и жизнь его родных счастливой.

Все привыкли, что за достижение своей цели нужно бороться и даже сражаться с  другими людьми, но на самом деле настоящая своя цель не требует никакой борьбы. Условно говоря человек просто должен осознать и найти свою нишу в этой жизни. Если это происходит, то реализации истинных желаний происходит сама собой, если же нет, то вся жизнь уходит на какую-то борьбу, причем не понятно с кем и непонятно за что…

изображение из вопроса

Поменьше смотрите и сравнивайте себя с другими людьми (не завидуйте), следуйте своему предназначению, позывам своей души и тогда реализация Ваших желаний не заставит себя долго ждать.
изображение из вопроса

30.04.15
1794
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Великолепно!
Со всем согласна.
И отмечу что Ваши блоги очень популярны в ТОП просмотров.
02.05.15
Не влюбляйся в пустые вещи и не слушай чужую тьму,
Помни — часто ты сам тюремщик, что бросает себя в тюрьму,
Даже если не мысли — сажа, даже если не стон, а крик
Никогда не считай неважным то, что греет тебя внутри.   ©  
02.05.15
Спасибо, Велес!
04.05.15
Здорово!!! Приму к сведению! Спасибо Велес.
Мне с детства говорили: " Вот посмотри какая Вика умница! Аккуратная, чистюля! А ты..!?!?"
«А Танюша, какая молодец и учится хорошо, маме по дому помогает, у нее все в руках горит! А теперь  посмотри на себя!!!? „
-Вот откуда и пошли все эти сравнения с другими! И до конца жизни пытаешься кому то что то доказать! зачем то... 
13.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store