Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1490183

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

9 Огня ( Воля)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Этот аркан очень яркий, экспрессивный и жизнеутверждающий. Яркие красочные цвета карты говорят про то, что она наполнена оптимизмом, силой и конечно волей.

Для кверента сейчас главное это тщательно сконцентрироваться на самой сути вопроса. Сейчас стоит положиться на волю судьбы и вручить ситуацию на медленное развитие, без вмешательств извне. События в жизни человека должны развиваться сами собой, без вмешательства в них других людей или сил. Человек должен сам подчиниться ситуации, но при ему необходимо иметь всю свою громадную силу воли, чтоб противостоять неприятностям и маневрировать в потоке обстоятельств.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Информация о личности:
Это человек который умеет собрать воедино всю свою волю, все свои силы на отстаивание своих прав и позиций. плюс этой карты в том, что у кверента хватает своих личных сил и энергии для того, чтоб сопротивляться любым негативным воздействиям извне. От такого человека отбиваются негативные мысли. Но есть и минус — такой человек напрочь не умеет расслабляться.Для кверента достигнуть самостоятельно расслабления очень тяжело, такой человек всегда в постоянном напряжении.

События:
Человек пребывает в довольно опасной или сложной ситуации. Чтобы справится с возникшими трудностями надо активировать всю свою силу воли, которой предостаточно у кверента. В данном случае карта говорит о том, что человек сам может решить свою проблему своими личными усилиями.

Перевёрнутое Положение:
Кверент слишком много на себя берёт обязательств. Кверент взял на себя дополнительную работу от которой вполне бы мог безболезненно отказаться, так как это была лишняя работа.
Ему следует расслабиться, ведь лишнее напряжение мешает ходу дела и развитию человека. Мешает его расслаблению.

Продолжение следует..:)
15.05.15
1470
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Жду продолжения знакомства с этой колодой!
Добавлю, что эта крат так же говорит о психологическом выгорании человека, стрессе и прессинге.
19.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store