Общаться в чате

Хороший психотерапевт Москва. Магическое зеркало: "невидима для мужчин, которые могут сделать тебя счастливой";. Порча, которая и есть, и нет. 2 часть. - блог №1496932

Зеркало души фото

Продолжение...
Мы остановились на том, что любовница отца поставила на мою клиентку «Магическое зеркало», и сделала ее невидимой для мужчин. Девушка никак не могла выйти замуж и стать, наконец, счастливой.

Проблема повторялась с каждым мужчиной, а клиентка не могла понять причину того, что с ней происходит. Если и были отношения с мужчиной, который ей вроде бы подходил, и соответствовал образу потенциального мужа, то в итоге все равно отношения распадались.

Мужчины только хотели «брать» от клиентки, но ничего не давали взамен: «ни защиты, ни заботы, только удовлетворение своих потребностей».

Теперь, до конца осознав это, мы убрали «магическое зеркало», Кстати, клиентке пришла информация, что сейчас оно «уйдет» к дочери той любовницы, и будет, таким образом, возвращено.

И далее я работала с ней уже по убеждениями касаемо мужчин, как психолог, сексолог и психотерапевт, стирая негативный опыт прошлых отношений.

Было определено желаемое состояние клиентки: «Хочу получить мужчину с нужными качествами, который будет мне соответствовать по всем параметрам, и сделает счастливой»

Затем я провела работу, как эзотерик, выравнивая клиентку по картам Таро (у меня есть тут своя методика).В итоге, было получено состояние осознанности. На девушку спустился из верхнего пространства образ двух белых лебедей.

И когда мы их соединили, то к клиентке пришла мысль: «Твое желание – закон».

У девушки возникло ощущение, что ее мужчина где-то близко. Далее мы стали уже работать по формированию её позитивного будущего, опять же прибегая к помощи Таро.

Тут нам пришлось поработать с «духовной алхимией». Возник образ двух чаш: в одной был золотой свет, а в другую зеленый. В итоге получился бриллиант: «Это будет теперь во мне. Он будет сиять. Я была все это время инструментом. Теперь другие станут замечать мою ценность. Я сама теперь стала осознавать, что я есть сейчас. Я ощущаю свою ценность и целостность».

В далее, клиентка произнесла такой позитивный лозунг, которым я и хочу закончить нашу работу: «Оцени меня по достоинству!»

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Спасибо, Лилия за продолжение! Захватывает и вдохновляет! Жду с нетерпением Ваших дальнейших материалов!
20.05.15
Спасибо, Лилия! Замечательный лозунг «Оцени меня по достоинству ».
21.05.15
Какое замечательное завершение работы! Спасибо вам Лилия, что делитесь своими историями работ с клиентами — они открывают свет и помогают разобраться в происходящем! Отлично за блог!
21.05.15
Какая яркая «разноцветная» магия! Спасибо за блог!
21.05.15
Спасибо, Лилия. Как всегда — жизнеутверждающе!!!
23.05.15
Спасибо!
23.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store