Пример нашей консультации № 1. Услуга "Синекура". - блог №1501258

Многие клиенты и эксперты часто задают нам вопрос: «А как выглядит Ваша совместная консультация?». В связи с этим мы решили написать цикл блогов, в которых мы выложим примеры наших консультации.

Мы работаем по принципу дополнения. Оба метода — Астрология и Таро — дают возможность посмотреть на проблему с разных сторон. Все публикации осуществляются с разрешения клиентов. Из этических соображений имена изменены.

Вопрос от клиентки Аллы: «Когда муж Артем найдет хорошую работу и тем самым изменится финансовое положение в семьей в лучшую сторону?»

изображение из вопроса


изображение из вопроса

Астролог Larissa.

Астрологические возможности в карьере и финансовой сфере.

Солнце в соединении с Меркурием в знаке Льва придают личности значимость, амбициозность и желание выделиться. Такой человек всегда заметен и ярок. Тем более, при поддержке Марса из огненного знака Овна. Благодаря своему светлому разуму, напористости, инициативе Артем имеет шанс найти свое прочное место под солнцем. Но для этого необходимо действовать и идти напролом!

С такими данными молодому человеку необходимо получить образование. Благодаря ему, личному рвению и амбициям со временем он смог бы сделать карьеру, если бы захотел этого сам и был бы вдохновлен семьей.

Куспид дома, отвечающего за деньги, располагается в Овне. Деньги не будут валиться с неба, их необходимо зарабатывать энергичной деятельностью, инициативами, придумывая все новые пути финансирования. Не стоит на кого-то рассчитывать, денег будет столько, сколько будет вложено труда. Но расположение здесь Белой Луны прибавляет оптимизма – возможности к заработку есть всегда, нужно только не полениться подумать, за какую ниточку следует потянуть на этот раз. Имеет смысл и прислушаться к своей интуиции.

Расположение денежной планеты Венеры в непостоянном знаке Близнецов порой вынуждают Артема смотреть на деньги легкомысленно, не придавать этому слишком большого значения. Нет у него и таланта беречь свои средства. Появились – тут же будут растрачены. Он относится к числу тех людей, для которых важнее духовные приобретения.

Вторая денежная планета Юпитер также располагается в Близнецах. Этот знак тоже наделяет эту мощную планету некоторым легкомыслием и ослабляет ее влияние. Однако в целом соединение двух денежных планет в одном знаке – показатель хороший.

К сожалению, добрый дядюшка в Америке вряд ли отыщется, и Артему придется всю жизнь самому заботиться о заработке.

изображение из вопроса

Таролог Дмитрий Diamant

Энергии денежного канала

Денежный канал у Артема ослаблен и в целом денежные энергии вокруг него находятся в застойном состоянии. Аркан Смерть в сильной позиции указывает на то, что его финансовые трудности тянутся к прошлому и, чтобы уйти от финансовых неудач, необходимы кардинальные перемены.

При этом в его жизни не все потеряно, но не хватает связей и полезных знакомств. Однако, в течение ближайшего года, судьба будет посылать в его жизнь влиятельных людей, которые смогут помочь Артему в получении новой работы.

Астролог Larissa

Совет

Как видим, в финансовых вопросах есть противоречия – то есть финансовая сфера выглядит неустойчивой. Для того чтобы чего-то достичь по жизни, Артему необходимо держать себя в руках, не расслабляться и постоянно быть готовым к новым инициативам.

И при этом иногда приносить жертвы, а именно — бороться со своими привычками, инерцией и ленью.

Связь женской планеты Луны с домом денег подсказывает, что следует прислушиваться к советам женщин, которые иногда могут привнести в жизнь молодого человека потрясающие предложения и идеи. Брак для Артема важен с точки зрения личностного роста и собственной эволюции.

Таролог Дмитрий Diamant

Совет

Нужно обязательно ставить высокие цели. Создается впечатление, что на данном этапе запросы Артема и его стремления – не слишком завышены, и он рад довольствоваться малым. Однако, с его потенциалом нужно стремиться к большим высотам.

Также для восстановления денежного канала необходима настройка канала или хотя бы его укрепление за счет силы камней (тигровый глаз, сердолик), а также эфирных масел (жасмин).

Астролог
Larissa

Прогноз на ближайшее время.

В настоящий момент по дому денег проходит Уран – планета, которая раскачивает стабильность. В такой момент возможны неожиданные разовые заработки, подворачиваются необычные способы прихода денег, однако стабильности ожидать не приходится.

Сейчас Артему необходимо определиться с карьерными вопросами и, возможно, подыскать что-то такое, что дало бы ему уверенность в себе и стабильность. Возможно, имеет смысл подумать о повышении собственного образования, квалификации. Время пришло.

изображение из вопроса

Таролог Дмитрий Diamant

Прогноз на ближайшее будущее

Ближайшие 12 месяцев принесут с собой много перемен. Однозначно, что будет смена работы, но это будут скорее временные варианты, так как Артем будет скорее отдавать предпочтение той работе, которая ему по душе и которая не будет забирать у него много сил.

Также у него будут интересные варианты, исходящие из его близкого круга друзей и родственников. Но при этом чувствуется, что для того, чтобы получить высокооплачиваемую должность, ему нужны навыки и знания. Поэтому есть повод задуматься над саморазвитием.

Астролог Larissa

Предостережение и дополнение

Не исключено, что в поисках легких путей и быстрого заработка судьба может привести Артема к не слишком праведным заработкам и непродуманным решениям. Это опасно и чревато проблемами с законом.

У Аллы начался новый двенадцатилетний цикл Юпитера, в течение года могут происходить разнообразные судьбоносные перемены. Они могут касаться ее собственных карьерных вопросов и финансов. При этом перемены могут быть жесткими и неожиданными. Бояться их не следует, судьба просто расчищает дорогу к новому витку жизни. В судьбе прослеживается получение наследства.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Очень хорошо оформленный содержательный блог. Спасибо.
27.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store