Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1507049

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

9 Огня (Внутренняя Сила)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Этот аркан повествует о внутренней силе кверента. Он наполнен жизненной энергией и энергией Солнца.

При выпадании кверенту карта говорит о том, что человек полон сил и энергии, уверен в себе и своих поступках и действиях на столько, что готов идти и помогать другим, делясь своей энергией и решимостью. Внутри кверента лежит богатый потенциал, о котором он только начал догадываться. С помощью этого запаса творческой и жизненной энергии человек способен изменить свою жизнь и жизнь близких ему людей.

О личности карта говорит:
Аркан указывает на сильную и волевую личность. Такой человек, обладающий внутренним потенциалом способен очень быстро и очень просто достигнуть своих результатов в короткие сроки. Человек имеет силы возглавить компанию, проект, а также вести своё собственное дело.

Событийность аракана:
У кверента скоро наступит период когда много работы навалится на него. Много серьёзной работы с богатым потенциалом на будущее ожидает человека.Внутреннего запаса сил человеку хватит чтоб завершить все сложные дела в сроки или даже ранее.
Однако благодаря ярким оттенкам аркана можно сказать что во всём этом присутствует доля риска и чрезмерной ненужной эмоциональности и импульсивности. Которой следует остерегаться в ведении дел.

Перевёрнутое Положение:
Карта указывает на усталость и измотаность в битвах за счастье за успех. Ушло много сил, ушла уверенность в беспроигрышных битвах. Возможно кто-то из близкого окружения своим неверием в человека снизил ему самооценку и подорвал веру в себя и в свои силы. Очень много сил и времени надо теперь чтоб всё восстановилось как прежде.

Продолжение следует:)
29.05.15
1721
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Наталья! Жду дальнейших ваших публикаций и освещения этой коллоды
02.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store