ОСТОРОЖНО, Ваше фото в соцсети! - блог №1507097

Добрый всем день! Сегодня хочу поговорить с вами на тему фото. Тех самых, которые Вы так легкомысленно выкладываете на всеобщее обозрение в соцсетях.

изображение из вопроса

К этому вопросу я подхожу с точки зрения магии. По той простой причине, что ни один заказ работу без этих фото не обходится.

Что такое фото для мага? Это носитель информации о человеке, его фантом. Фантом для мага- доступ к телу. Под телом подразумевается не только тело, но и разные сферы жизни человека. Будь то личная жизнь, финансы, успех, семейное счастье, здоровье. Список можно продолжать бесконечно. Так как количество магических воздействий на человека через фото так же бесконечно много…..


изображение из вопроса


Каким образом это может коснуться вас? Это как страшная болезнь. Все о ней слышали но все уверены, что у них не случится. Не зарекайтесь!

Для наглядности, приведу пример из практики. Обращается девушка у которой в отношениях возникли проблемы, а то и вовсе отношения вдруг взяли и развалились. Так обидно, ведь дело то к свадьбе шло!

Да она, она все та самая соперница!!! Она и увела! Что делать, возвращать надо! Как возвращать? А дальше самое интересное.Начиная с диагностики, и на всех последующих этапах работы понадобится фото той самой соперницы. Где взять фото совершенно незнакомого вам человека? Да полминуты дел. Ведь в сети ее фото во всеобщем доступе во всех позах мыслимых и немыслимых. Выбрать наиболее подходящее, труда не составит.


изображение из вопроса

Куда сложнее с личностями скрытными. Такие «злые особи» свои аккаунты в сетях предусмотрительно закрывают, а то и вовсе фото в сеть не выкладывают. Тут уж вашему горю помочь сложно. Возможно, но сложно. Так как можно сделать работу и не имея привязки к человеку. Только это гораздо сложнее, дороже и результат не всегда порадует.

Но мне то что, скажете вы!) У меня муж красавец, сыночек и лапочка дочка, живем в любви и достатке с избытком, отдыхаем на Канарах и т.д. О чем собственно и свидетельствуют все фото, выложенные в интернет. Тут и муж красавец и Вы и детки. Все, что душе мага угодно. ))

Нет, мне лично не надо! Я белая и пушистая, но кто знает с какой ноги я завтра встану? Хотите попробовать? Шучу я конечно. ))

Вернемся же к нашему делу. Все было распрекрасно, и вот появилась она, моложе и привлекательнее. Муж настроен на развод. А ведь вы уж 20 лет в счастливом браке.ПОМОГИТЕ!!! Первым делом найдем фото разлучницы в соцсетях………

Ах, эти женщины, скажут мужчины. )) У нас все проще: работа, партнеры, финансы. Соперниц нет. Уверены ли вы в своих партнерах? Не те ли самые партнеры, приходят к магам заказывать крадники на вас? Тем более. что ваших фото в сети тоже достаточно. Если не на вашей личной странице, то у жены всегда найдутся.

Нет, скажете вы. Я во всех уверен. Нет ни соперниц, ни партнеров ненадежных. Хорошо все. Детки здоровые подрастают. Используйте все возможности, чтобы все это сохранить!

Здоровье есть не у всех. Есть обряды переклада болезни и еще много чего. Вы даже знать о том не будете, как вдруг у вас здоровье даст сбои и у ребенка обнаружат болезнь, которую не вылечить. Для этого тоже достаточно найти в сети вше фото, где вы и ваши детки пышете здоровьем.

Продолжать эти примеры из практики нет смысла. Так как к любой даже самой уникальной ситуации нужно для работы ФОТО.Тем у кого есть в сети фото от души желаю, чтобы ваша личная защита была очень прочной!

Что я вам посоветую? НИЧЕГО. Прочитайте, сделайте выводы. Прежде чем опубликовать в сети ваши фото и фото родных, подумайте и решите сами: «ОНО ВАМ НАДО?!»

PS: Для клиентов. Если вы обращаетесь к новому эксперту эзотерику на сайте и у него в профиле стоит фото в обнимку с ребенком- это большой повод задуматься эзотерик ли он, и адекватен ли как человек.

Что вы думаете по этому поводу? Будет интересно услышать как коллег, так и клиентов.

29.05.15
9587
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

БлагоДарю, Меган.
 Да, фото это наше  второе Я. Наша уязвимая часть жизни.
 Все  мы имеем  странички в  соцсетях, все мы  имеем фотоальбомы.
 И не каждый задумывается порой, откуда ноги у беды выросли.....
В таких соцсетях как  ВК не всегда  можно закрыть свою страничку  от желающих. Увы, политика  общества  благоволит к  доступу  для  общественности.
 Многие  люди ставят картинки, иллюстрации  любого плана  лишь бы  их лица не светились. Но каждый из нас  волей  не волей  светил своим фото прилюдно в вконтакте, однокласниках. Никто не задумывался и не задумывается за  частую о том, что большинство успешных влияний  на  жизнь человека идёт через фото.
29.05.15
Да, я встречала несколько раз фото с детьми на аватаре эксперта, писала им рекомендацию сменить фото на то, где они без ребёнка.
Спасибо за блог.

29.05.15
Есть поверие, что каждая фотография крадет часть души человека...
Сеть крадет человека целиком…
30.05.15
Детей вообще не стоит выкладывать на обозрение, особенно с доступом к лицам, имеющим на тебя зуб. Чаще всего мстят по самому больному-детям, отдельно одаренные личности без принципов. А порой и не только мстят, некоторые дамы таким образом «во имя любви» хотят избавиться от удерживающего фактора мужчины в семье, т.е.ребенка не станет- семья развалится.
30.05.15
Лия, даже в кошмарном сне такое не приснится. Мороз по коже. И ведь действительно может и так быть, когда все средства хороши. 
Даже мне стало страшно от вашего дополнения.

30.05.15
Меган, спасибо за блог. Надеюсь, что многие задумаются.
30.05.15
Полезный блог. Я согласна с вами, сейчас очень легко найти любое фото нужного человека и какое угодно — свежее, в полный рост и тп.
02.06.15
Абсолютно солидарна, Меган.
Блог очень полезный. Все чаще останавливает желание «похвастаться» очередными фото, когда думаешь о том, кто и в каких целях его может использовать.
Фото детей до года вообще не советовала бы выкладывать где бы то ни было.
Как хорошо было раньше: черно-белые фото в семейных альбомах и отсутствие цифровой техники).
Спасибо за блог!
03.06.15
Меган, спасибо за блог! Тема интересная и нужная. Хотя я вот например очень рада что люди выкладывают свои фото где не попадя! Намного проще стало работать. В дикой молодости, клиент приходит с заказом и получает целое задание, добыть фото! А сейчас уже они приходят с готовыми… а даже если и пришли без фото, то завтра принесут.С одной стороны я как мастер   благодарна создателям соц сетей!
На памяти был случай  за последнее время один… Девушка с телефоном ходила по городу за своей соперницей что бы ее сфотографировать… Потому что (первый раз такое видела) у соперницы  в соц сетях были выложены очень правильные фото… совершенно не подходящие для работы… Во первых на всех фотографиях она в головных уборах… хоть маленький платочек но есть… и в очках..
Любой головной убор на фото… сразу лишает возможности работать(для меня лично это невозможно)
когда смотрела фотографии экспертов… обратила внимание какая правильная фотография стоит у вас Меган и у Станиславы
А с другой стороны такое  большое количество клиентов приходят с вопросом… Посмотрите что со мной?
Что  сразу думаешь негативно про соц сети. Вот такое двоякое положение.
Так что клиенты в этом плане разделились. На тех кто сам использует фото из соц сетей… и на тех чьи фото используют…
Чувствую скоро эта граница станет практически невидимой…
09.06.15
Татьяна, очень понимаю и разделяю вашу позицию) Но своих клиентов хочется подстраховать. 
09.06.15
Что я думаю? Да всё это настолько верно, что просто страшно становится.
Большое спасибо за блог! Очень актуально!
15.06.15
Да истинная правда. Соц сети дают многое люди общаются но с другой стороны общаются не наяву а виртуально это тоже не есть хорошо. Как в том фильме — мы перестали ходить друг к другу в гости(((((
А а с фото действительно можно всю жизнь искалечить. Хотя кому надо и так найдет способ его получить и сделать все что задумано. Просто действительно соц сеть сильно упрощает этот процесс
Спасибо за блог оч интересно и стиль изложения у вас вне конкуренции))
09.09.15
Совсем без фоток в интернете сложно. А какие самые безопасны?
В камеру не смотреть, закрытая одежда, очки(непрозрачные)...
Спасибо за статью, всегда актуальна
01.11.15
Самые безопасные — НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ.
31.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store