Общаться в чате

Хорошо? Плохо? - блог №1533533

изображение из вопроса
Один молодой человек собирался жениться. Ему было трудно, так как работа была у него малооплачиваемая, и для того что бы выделить деньги на свадьбу приходилось во многом себе отказывать необходимом.

В один из погожих дней молодой человек отправился на собеседование и, к своему удивлению, получил хорошую работу с заработной платой в три раза выше той, что у него была. На крыльях радости он полетел домой в голове уже распределяя новую зарплату. В этой эйфории он не заметил как вышел на проезжую часть и…
Очнулся он в больнице с дикой болью в ноге, где врач пояснил, что это фантомная боль-ноги больше нет. Его сбила машина и пришлось отрезать ногу, так как восстановить ее было невозможно. Пришла невеста-со слезами на глазах пожелала скорейшего выздоровления и… ушла, сообщив, что слишком молода что бы посвятить себя инвалиду.

Когда он лежал на кровати и проклинал свою жизнь в палату вошла красивая стройная женщина, она вся съежилась и сообщила, что за рулем была именно она и она просит прощения… Каждый день она приходила в больницу и ухаживала за ним.Потом так же продолжала ухаживать за ним и дома. Парень давно полюбил ее, но не говорил ни слова, потому что считал, что калека никому не нужен.
Пришло время, красавица не выдержала и сказала, что нельзя вот так сидеть дома все время, что нужно ходить гулять. общаться с людьми и воодушевленная своей речью… призналась ему в любви. Молодой человек отверг ее сказав, что нельзя связываться с калекой, что он никто и ничего не имеет. На что получил ответ, что ее папа обеспеченный человек и устроит его управляющим в один из своих автосалонов, что по истечении года(значит именно сейчас) уже можно делать протезирование, и что она очень хочет быть его женой и родить ему детей. Еще через год успешный и красивый бизнесмен, со своей беременной женой узнал, что фирма в которую он хотел устроиться была однодневкой, где искали бухгалтера что бы свалить на него все вину по налогам и растратам, а невеста бывшая вышла замуж, оказалась бесплодной и развелась с мужем...
Все и всегда принимайте с благодарностью! Иногда плохое событие принесет за собой счастливую жизнь, и наоборот одно хорошее событие испортит нам существование.

23.06.15
1170
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Все, что не делается, то к лучшему. Нужно доверять Высшим силам. Спасибо за напоминание.
23.06.15
Поучительно… Нет худа без добра…
23.06.15
Правильный сюжет. Похожий есть у Тарасова. 
У одного крестьянина сбежала кобыла. Неделю горевал, а тут кобыла вернулась. И привела с собой табун прекрасных диких лошадей. Обрадовался крестьянин и стал объезжать мустанга. Свалился с него и сломал руку. Стал горевать. А тут всех деревенских мужиков мобилизовали на войну, а его со сломанной рукой не взяли. Все погибли, а он живой остался… Сюжет можно продолжать бесконечно... 
23.06.15
Спасибо, Фия! Замечательное и своевременное напоминание, все и всегда принимать с благодарностью!
25.06.15
Да, мы часто не знаем что ждёт нас дальше и только зря злимся на судьбу.

21.07.15
Спасибо за блог :)
27.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store