Индивидуальный, личный календарь - блог №153441

Календарь «Ангел Хранитель»

На определенную дату (+ неделя, в которую входит дата) — R300

На один месяц — R600

На три месяца — R1200

На полгода — R2000

На год — R3000

С помощью календаря можно планировать или отменять значимые шаги в Вашей жизни, поддержать здоровье, знать свои опасные и максимально безопасные дни, критические и благоприятные времена, осознанно владеть своими эмоциями, выбрать наилучшее время рождения ребенка,назначить свадьбу, помолвку, спланировать поездку, выбрать время для важных переговоров и так далее… Можно сказать, что каждый, руководствуясь календарем, сможет обезопасить себя, своих детей и близких от больших и малых проблем, всевозможных несчастий и неудач. Зная, свое благоприятное время, можно добиться большего, без напряженных усилий и, следовательно, не потратить впустую много сил и времени в критические времена.

Об эффективности календаря, Вы можете оставлять комментарии в этом блоге. В общем, прошу делать заметки о том, как календарь помогает на Вашем жизненном пути.

По вопросам применения и использования календаря Вы можете обращаться ко мне в чат или написать письмо.



Дополнение автора от 04.08.12 21:58:36
Точно ничего нельзя предопределить — предопределяется только возможность.Скрытые формы энергии, необоримый сгусток силы, таящийся во всяком неодушевленном предмете.Моя гадательная практика основана на лунном свете, который является отраженным солнечным, но лучи имеют уже существенно иную структуру — он перенасыщен высокочастотным излучением, в нем практически отсутствует красный спектр. Луна обладает неизвестным элементом, который способствует возникновению мощного излучения, с помощью которого, пропуская лунные лучи сквозь хрустальные шары с идеально гладкой поверхностью, можно получить достоверные гадательные практики. Такие, хрустальные шары, в древности ограничивалось единицами, так как они требовали специальной шлифовки. В наше время их тоже единицы, хотя при современном оборудовании, казалось, что их сделать просто, но после шлифовки современым оборудованием, такой шлифовки, которой подвергались древние шары, достичь не удалось — невероятно, но факт. И во многом, что касается древностей, современная прогрессивная наука и техника ни объяснить, ни повторить не может.РЕКОМЕНДАЦИИТест на сглаз и порчу.Гадание на пламени вечи.Рецепт из трав от сглаза и порчи.Восстановление энергии астрального тела.Перерубание кубка зла.Защита от врагов.Щит от лжецов.Разрушение отрицательной энергии.14 правил обращения с деньгами.Лечение: зрение, рак, силы.Удача в карьерьере.Чтоб деньги были.От доли худой.От девяти несчастий.Для повышения доходов.На благословение дороги.Уезжая из дому не надолго.На благословение дороги.От беды.От воровской руки в пути.Чтоб душу не увели.Щит от  тюрьмы.Снять, если неизвестно имя врага.Остуда соперников.Отвязаться от врагов.На роды и их облегчение.Снять венцы безбрачия.Стереть память у врагов.Заговор для свадеб.Снять печаль, отослать бессонницу.На возвращение, связанное с опасным осуществлением работы или службы.Заговор артистам для успеха и славы.Зель ночное на все задумки.Служебный заговор властей от бед.Заговор для карьеры.Заговор семьи от зла.Заговор ребенка от беды.И многое другое...
30.11.11
432
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Wizard

"Есть такая профессия - помогать людям". Любые магические действия. Также смотрите мой блог.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store