Расклад Олень на Симболон - блог №1542597

Пример — кверентка, в последнее время чувствует некий психологический дискомфорт, но затрудняется четко определить проблему и интересующие вопросы.

Был выбран расклад Олень.

Голова.
1. Морда — корень проблемы.
Фортуна.
изображение из вопроса

Карта говорит о том, что кверентка утратила веру в себя и свою удачу. Последние месяцы она живет с ощущением тупика, бесперспективности, клиентка уверена, что у нее ничего не получится и не стоит даже пытаться.

2 и 3 — Глаза. Чего нужно опасаться.
Проповедник и Спящая Красавица.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Карты высвечивают склонность кверентки придавать слишком большое значение мнению авторитетных людей, это то, что может только еще больше сбить ее с толку. Клиентке необходимо фильтровать поступающую информацию, относится к чужому мнению со здоровым скептицизмом. Лучше ничего не принимать на веру без проверки информации на достоверность, иначе, как говорят карты, есть опасность погрузиться в мир собственных иллюзий.

4 и 5 — Уши. К чему стоит прислушаться.
Вампир и Королева.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Карты говорят прежде всего об умении ждать, не принимать поспешных решений.Кверентке необходимо переждать черную полосу, прожить это время, разумно расходуя энергию. Не стоит сейчас разбрасываться на много дел сразу, хвататься за все подряд. Проблему неверия в себя и свои силы нужно решать постепенно, понемногу выбираясь из болота. Резкие движения могут только усугубить ситуацию.


6 — Третий глаз. Что направляет кверентку.
Золотая клетка.
изображение из вопроса

Выпавшие карты указывают на определенную внутреннюю разобщенность кверентки — ее мужская и женская части разделены. Женская часть личности кверентки — красивая женщина в клетке — находится в подчиненном положении, несмотря на богатство одежды, она глубоко несчастна, находясь в заточении. По карте просматривается смирение со сложившейся ситуацией.
Но мужчина на изображении несет уже совершенно иной смысл — он свободен, полон сил (шпага на бедре), ничто не ограничивает его в пространстве карты. И, самое главное, у него есть ключ от золотой клетки.
Карты ярко демонстрируют, что несмотря на некую внутреннюю раздвоенность, у кверентки достаточно сил, чтобы отворить дверь, освободиться от стесненного положения.

Рога.
7 и 8 — Кто или что наполняет кверентку силой?
Пифия и Забота.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Кверентка обладает достаточно сильной интуицией, которая ведет ее в жизни. Она умеет прислушиваться к внутреннему голосу, а также заботится о своем благополучии. Карты говорят о высокой чувствительности к своим глубинным потребностям, и в данной позиции это сильные, хорошие карты.

9 и 10 — Кто или что защищает ее?
Шут и Воин.
изображение из вопросаизображение из вопроса

В жизни кверентки присутствует мужчина, рядом с которым она чувствует себя защищенной. Она не одинока, у нее есть тот, кому она может доверять.
Карта же Шута указывает на открытость миру, способность двигаться вперед и принимать неизвестность с улыбкой.
02.07.15
1476
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store