Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1543328

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

3 Воды (Наполнение, Полнота)
изображение из вопросаизображение из вопроса


Этот аркан повествует о том, что в данной ожидаемой ситуации кверента наконец-то должен наступить некий закономерный ожидаемый этап, когда человек получает первые позитивные результаты, плоды его долгого и кропотливого труда, первые достижения. Для продвижения этого результата следует понимать что излишня самоуверенность будет только мешать процессу, так же как и о том что, чрезмерные полагания и надежды на этот первый результат дадут лишь много разочарований. На данном этапе не стоит строить иллюзий и мнимых надежд на свой первый результат. Чем больше человек( кверент) начинает ожидать от первого результата, тем больше он расстраивается и меньше получает. Это небольшой такой маленький праздник, кверент пополнил свои закрома нужными ресурсами, элементами и дал себе возможность немного расслабиться и отдохнуть от изнурительного труда.

Аркан о личности:
Указывает на то что кверент довольно молод, до 30 лет. Карта показывает, что человек наконец-то смог позволить себе стать самостоятельным и независимым, доволен первыми своими достижениями.Человек долго и упорно трудился, и вот наконец-то долгожданный глоток свободы от тяжелого рутинного труда.

Аркан о событиях, ситуации:
Аркан может обозначать или указывать как на первую любовь или симпатию, первый секс, интимную близость, поцелуй, так же указывает и на первые заметные достижения в карьере и бизнесе.

Перевёрнутое положение:
Результаты деятельности не так заметны и не так привлекают нужное внимание как хотелось бы кверенту. Кверент считает, что только зря потратил силы и эмоционально растратил себя.
03.07.15
1728
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store