Общаться в чате

Астрологические новости (выпуск от 14 июля 2015) - блог №1554639

Астрологические новости (выпуск от 14 июля 2015)

Солнце и Марс

Солнце и Марс еще 15 июня перешли вместе в знак Близнецов и когда к ним присоединился Меркурий (5 июля), то образовалась комбинация способствующая общению. Эта же комбинация может вызывать конфликты из-за многословия, особенно когда говориться и не делается.

Нахождение Солнца и Марса в одном знаке дает много споров «ни о чём» и жгучее желание победить в этих спорах.

Для Марса знак Близнецов враждебен, что ослабляет воинственную планету. И влияние Марса остается в основном только во враждебной речи, в том, что много критики и не сдержанных обещаний.

Солнце будет находиться в Близнецах до 16 июля этого года, а Марс до 30 июля.

изображение из вопроса

Меркурий

Меркурий с 5 июля по 20 июля находится в знаке Близнецов. Для Меркурия это сильный знак и поэтому у него проявятся большинство его положительных качеств. Будет проще находить компромиссы и находить точки для взаимопонимания; новые контакты и новая информация, и быстрое усвоение знаний, новые знакомства – всему этому будет способствовать Меркурий в Близнецах.

Венера

Еще 5 июля Венера покинула знак Рака и перешла в знак Льва. Лев, как и Рак враждебен для Венеры. И Венера во Льве совсем не способствует гармонии в отношениях.

14 июля к ней присоединится Юпитер, 4 августа Меркурий. Такая кампания будет способствовать желаниями покровительствовать, защищать слабых и нуждающихся, усилятся желания быть смелее и инициативнее. Кампания Венеры, Юпитера и Меркурия в знаке Льва благоприятна для карьеры, а вот в личной жизни нужно быть более гибким в это время.

В знаке Льва Венера пробудет до 13 августа вместе с Юпитером и Меркурием.

Планируйте свою жизнь, будьте в курсе событий.
Ваша Марго
14.07.15
1877
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю, Марго! И жду ваших новых блогов о астрологии
15.07.15
Спасибо, за блог, Марго!
16.07.15
Спасибо! Это интересно)
24.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store