Общаться в чате

Таро-прогноз: 16 - 23 июля 2015г - блог №1557486

Всем доброго дня! С вами я, Мириам, с вами моя новая колода на этой неделе. В тот момент, когда вам покажется, что «все! Я не могу больше! Я устал испытывать столько всего!», уйдите в работу, займитесь нудными документами. Найдите орфографические, а лучше пунктуационные ошибки в договоре с подрядчиком, и особенно тщательно ищите там, где мелкий шрифт. Работа ваша станет вам поистине спасением — как от самого себя, так и от многих добрых людей, в чьих чистых намерениях сомневаться не приходится. Ближе к концу недели карты рекомендуют уединиться – чтобы подальше от людей, чтобы поближе к природе, чтобы с травинкой во рту, прислонившись к стволу дерева, либо же распластавшись на газоне, или прикорнув на лиане в диких зарослях малазийских джунглей – в общем, выбор большой, выбирайте, господа!

изображение из вопроса

ЛЮБОВЬ

На этой неделе все может повернуться несколько не тем боком, на который вы рассчитывали. Подвох может случиться совершенно в неожиданное время и в неожиданном месте.Однако не нужно впадать в преждевременную панику и выносить мозг себе и окружающим: неделя, по прогнозам карт несет в себе очень много положительного. В частности, самая главная и самая хорошая новость состоит в том, что еще много новостей будет в вашей повседневной жизни с вашим любимым, или любимой. Мелкая ссора с крупным сковородкометанием только укрепит ваши отношения – хоть семейные, хоть свободные. Именно сейчас карты советуют почаще повышать голос на своего благоверного – в профилактических целях, а также просто, чтоб боялся. Не следует, однако, перегибать палку – тарелки могут внезапно закончиться, а голос – подсесть.

ЗДОРОВЬЕ

Новая неделя напоминает нам о том, что неплохо бы хотя бы раз в день прислушиваться к биению своего сердца. Именно сегодня оно может стучать по-особенному – без напряжения, но с намеком на то, что впереди его ждут любовь и нега, и трепетные чувства по отношению к прекрасной особи противоположного пола. Именно сейчас карты советуют задержать это чувство подольше. Зафиксировать его где-то между гипофизом и гипоталамусом, и не отпускать восвояси с заходом солнца. На неделе можно так же нанести профилактический визит к кардиологу, дабы не сомневаться в том, что во все остальное время сердце ваше может и умеет биться мучительно ровно. А где-то совсем на закате могут усилиться ваши чувства любви и нежности по отношению к себе – другие люди поспособствуют этому.

БИЗНЕС

На этой неделе можно не бояться ни громкого голоса босса, ни отсутствия работы, ни ее присутствия. Карты утверждают, что сейчас все будет получаться само собой – бодро и споро, так что пыль будет лететь из-под ног столбом, а пятки будут сверкать под лучами солнца. Вы, словно плодоножка, будете плодоносить идеями, три из которых точно тянут на нобелевскую. Именно сейчас карты советуют не разбрасываться ценными мыслями направо и налево. Не делиться ими с соседом по офису. Вы даже заметить не успеете, как идея ваша покинет пределы офиса и обретет самостоятельную жизнь и новое развитие. Так что будьте осторожны. По необходимости можно действовать вместе с тем, кому вы доверяете больше, чем самому себе. Послушайте свою интуицию: она говорит вам правду.

С любовью,
Мириам

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

С радостью прочитала ваш прогноз! Спасибо, Мириам!:)
16.07.15
всё замечательно!  удачи всем  !
18.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store