сны - блог №162151

Здравствуйте.Мне часто снится сон одной тематике: комната с 3-4 мужчинами и я сидящая на унитазе со спущенными штанами.У меня возикает страх и стыд, я боюсь и смущаюсь момента когда мне нужно одеть штаны.Почему возникают такие сновидения?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментарии

Это проявление внутреннего вашего состояния! И не пугайтесь событиями во сне — это все символы! Мужчины описание их — самое главное! Кто это? 
Ну а так бред: Вы вероятно очень закомплексованы в сексе! Смущенность и нераскрытость перед мужчиной вероятно создают сексуальный дисконфорт! Страх перед мужчиной — это страх перед символом папы — может была ситуация которая сформировала этот страх! 
Заранее извиняюсь по поводу «БРЕДА»! Но это то что пришло в голову! Если хотите то опишите сон более подробнее! Удачи!

19.12.11

Уважаемая Ирина, а почему Вы разместили ВОПРОС в БЛОГЕ?

22.12.11

Вообще, сны это обработка нашем сознанием событий, которые с нами происходят, а рас  сон повторяется, значит вас что то беспокоит, вызывает тревогу, опасения. Что вас беспокоит я конечно определить не смогу, но предположить попробую: возможно вам приходится контактировать с людьми и вы этого боитесь, возможно вы зависимы от чужого мнения и боитесь насмешек, так прям точно и не скажешь… вам видней.

13.01.12

Здравствуйте. Во сне представлены эмоции, возможно, они были актуальны на тот момент. Сочетание эмоций — закрепленный обобщенный способ реагирования на определеные события, сиуации. Что волновало конкретно в то время? По-видимому, то, что по эмоциональной окраске соответствует приснившейся сцене. Это можете знать Вы.

Для некоторых людей подобная сцена ассоциировалась бы с другими эмоциями, не со стыдом,  страхом. Например, есть известные артисты, которые на постерах сняты именно в подобной ситуации — на унитазе. Для чего? 

14.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store