Что включает в себя моя диагностика на картах Таро - блог №1621636

Любая моя диагностика на Таро подробная и включает в себя:

1. Обязательный анализ причин, по которым произошла ситуация. Здесь могут быть и Ваши подсознательные блоки и личные качества, мешающие благоприятному исходу событий и влияние третьих лиц и обстоятельств. Т.е. все то, на что следует обратить внимание и с чем необходимо работать, чтобы улучшить ситуацию и смягчить проблемы.

2. Прогноз на будущее. Сроки гадания обговариваются. Максимальный срок гадания в моих раскладах – три года. Но чаще всего я рекомендую гадать на год для точности результата, поскольку будущее многовариантно. Если к примеру, Вам удалось проработать негативные блоки, которые мешают, в любом случае ситуация изменится в лучшую сторону, но она изменится, поэтому на очень большой срок гадать не очень целесообразно.

3. Анализ Вашего возможного поведения. Здесь я рассматриваю те или иные Ваши действия, которые будут наиболее благоприятны для того, чтобы приблизиться к желаемому результату. Таким образом всегда можно отследить те решения, которые принимать не стоит, чтобы не ухудшить текущее положение вещей.

4. Обстоятельства, которые могут помочь или помешать. Здесь мы рассматриваем потенциал событий, вашего или чужого поведения, различных обстоятельств, которые могут мешать или помочь.

5. Психологическая поддержка и советы. Практически все мои клиенты остаются после диагностики в приподнятом настроении, у многих прекращается паника и улучшается самочувствие. Настоящий таролог должен не только бросить карты и рассказать о ситуации, но и уметь поддержать обратившегося к нему человека, понять его проблему, отнестись с уважением к переживаниям клиента.

Вся диагностика занимает около часа времени. Для диагностики мне нужно ваше свежее фото, имя и дата рождения и краткое описание ситуации. Если в сложившейся ситуации присутствуют другие люди, фото, даты рождения и имена тоже нужны.
Перед тем, как задавать вопрос, четко сформулируйте то, о чем хотите узнать, чтобы мне было легче подобрать и составить расклад, полностью отражающий суть и причины вашей проблемы.

10.09.15
1576
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алиса Чудесная

Всем привет! Меня зовут Ирина, в интернете работаю под псевдонимом Алиса Чудесная, и я провожу диагностики на картах Таро. Первое, что я хочу сделать, это пригласить всех на свою страничку! Помимо гаданий, я пишу статьи на темы, которые находят откли Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store