Эта странная руна "Смерть" - блог №162246

Когда в первый раз на мой вопрос выпала руна Перт, я испугалась. Мне казалось, что это означает: все, конец моим мечтам, абзац котенку и адью моим романтическим ожиданиям.

А что делать, я человек, и меня, кроме денег и здоровья, искренне интересовало, как ко мне относится один привлекательный молодой человек.

А тут, здрасьте, Перт.

Полезла я читать поглубже, потому что смириться с тем, чтовсе плохо(как мне казалось) я отказывалась. Тут такая любофф, всея жизни, а мне- Перт.

Почитала и, пока читала и пыталась усвоить все, что про эту руну написано, примеры, которые приводились и практики, которые советовали на эту самую руну, у меня в голове словно щелкали какие-то замки.

Сначала перестало быть обидно. (А было, я так надеялась, что этот молодой чел- мое счастье на все времена), потом страх куда-то ушел и не оставил записки, что вернется. Потом я задумалась, а действительно ли это руна смерти? Ведь, по всем статьям, если она приходит чтобы помочь отмести ненужное (проще говоря, хотите выпить чистой воды, помойте стакан!), значит, что-то мне мешает.

Как-то незаметно мои переживания о молодом человеке переключились на воспоминания о том, чего я от наших отношений ожидаю.

Мужчины, вам не понять, наверно, как может женщина напридумывать и пережить 10 лет своей будущей жизни минут за 30, и потом год дуться на то, что так не получилось. Но, я такая.

И выяснилась странная вещь. Я уже, заранее знаю, где он может и, скорее всего, будет неправильно себя вести, как мне придется бороться со своей ревностью ко всему шевелящемуся, куда он будет смотреть (я имею ввиду налево) и т.д.

У меня заранее для этого парня было припасено столько претензий, что, был бы он более дальновидным, он бы постарался в меня плюнуть при первой встрече, чтобы не дай бог мне не понравиться...

После всех этих обдумываний я решила, что мужика стоит пожалеть и оставить в покое, а самой разобраться, откуда в моей светлой, в принципе, голове столько мусора. И постараться этот мусор спровадить, благо руна Перт помогает и увидеть, что надо спровадить, и пинка дать спроваживаемому, ментального.

С тех пор я смотрю на нее с благодарностью и внимательно.

На то, какой стороной она выпала.

Если прямо, значит надо не чистый стакан искать, а тот, что у меня в руке вымыть. А, если выпала обратная Перт, значит, стаканы не при чем, рано я задала вопрос, или не про то.

Как, например, рано спрашивать руны: Как скоро я стану миллионером? Если вы аж 15 минут думаете: Вот, скоро начну создавать что-нибудь стоящее. Ну, не знаю еще что, но скоро начну.

Если кому-то из вас выпала Перт и вы не знаете, что теперь с ней делать, надеюсь, вам поможет эта коротенькая личная история.

12.12.11
3958
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Taly

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

О, люблю говорить так своим ученикам: «перт» от слова «допетрить». Шутки шутками, но эта руна помогает проникнуть в глубину ситуации, которая беспокоит. Прямая перт в моей трактовке приглашает человека прекратить искать ответы и причины во внешнем и идти внутрь себя. Иногда такое путешествие ломает все стереотипы и многие построения, в том числе и на каузальном плане. Меняются ценности, смещается точка сборки. Перт — руна тайны. Перт — руна магии, как понимания. Перт — руна сути. И да — это руна смерти иллюзий.

Но в прямом положении — ей соответствует Феникс, который возродится из пепла помудревшим и похорошевшим, а в перевернутом — скорее священный куст, который своими «незаконными» и глупыми действиями привлек внимание абсолюта-таки и удостоился чести быть сожженным. Перевернутая перт обещает страдания. И понимание, что для других твоя боль и проблемы — чума. В них нет ни величья, ни геройства. И никакие красивые истории не помогут. Перевернутая перт — значит отстрадать так, чтобы навсегда излечиться от жертвянства, мазохизма и т.п. и, если выживешь, начать, наконец, жить в радости и понимании законов вселенной.

 

Спасибо за пост. Очень интересно.

14.12.11

Совершенно замечательная руна — пройдите на свое поле, играйте и выигрывайте:)

17.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store