Соперница. Стоит ли верить прогнозу? - блог №1623860

Иногда бывают интересные случаи в предсказательной практике, когда делаются расклады на пару и тут неожиданно проявляется соперница, хотя ни что не предвещало беды и девушка/жена ничего настораживающего не замечала. Пара живет слаженно, планирует совместное будущее, в поведение мужа жену ничего не настораживает, даже наоборот – ранее ругал, а теперь хвалит, дарит подарки и цветы, подумаешь, немного задерживается на работе. Но так или иначе женщина подсознательно может ощущать наличие соперницы и именно это может подтолкнуть к заказу прогноза на пару. Получая негативный прогноз ей кажется, что таролог ошибся. Я иногда слышала от клиенток, что они не верят, вероятно, карты врут и такого в их отношениях быть просто не может.
изображение из вопроса

Еще сложнее, когда пара встречается и мужчина уже на этом этапе может скрыть многое, а девушка — не обратить внимания на странности поведения, причина не бросается в глаза.

В данном случае я имею в виду любовную связь на стороне с женщиной, которая может стать реальной угрозой для отношений.Не случайный флирт или легкое общение.

Хотелось бы рассказать один случай из моей практики.

На чистку пришла девушка, у нее были сложности в вопросе отношений с родителями, но жизнь с мужем ее целиком устраивала. Молодая пара жила вместе 3 года, планировала совместное будущее, отпуска, совместные приобретения. Жена много времени посвящала работе, карьере, в которой была успешна.

При работе оказалось, что речь идет о сопернице. Информации девушка очень удивилась, но большого значения не предала. Решила, что информация не верная, и вообще она этого не спрашивала. Ушла.

Через пол года она записалась ко мне на прием. Пришла очень перевозбужденная, в сильных переживаниях. Семья была под угрозой, она во многом себя ругала и сетовала на то, что не обратила внимание на настораживающие знаки еще тогда. Оказалось, что у мужа действительно была связь с другой женщиной и как раз в тот период, когда она побывала на приеме их отношения уже развивались. Проявилось все это достаточно случайно, но факт отношений на стороне был на лицо. Нужно работать уже над вопросом сохранения семьи.

изображение из вопроса

По этому стоит обращать внимание на всю информацию, которую вы получаете при сеансе гадания. Не стоит спорить с тарологом или ругать. Если вы доверяете специалисту, считаете его подходящим для себя профессионалом, ранее обращались, то стоит прислушаться к такого рода информации. Вероятно, что если вы ее получили, то стоит отнестись к этому как к предупреждению.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Професиональный таролог способен менять судьбу с помощью карт Таро. Гадание в таком случаи вообще не имеет смысла. 
12.09.15
Я даже так скажу. С учетом моих личных наблюдений, я смело утверждаю, что соперница есть в подавляющем большинстве случаев. Другое дело — степень ее активности… и есть ли с ее стороны воздействие. Согласитесь, что покушаться на разрыв отношений в паре может кто угодно. Соседка, подруга, коллега по работе. продавщица из соседнего магазина и т.п. Одиноких женщин очень много... 
12.09.15
Александр, это ваш подход. Но прежде чем менять судьбу стоит все-таки продиагностировать ситуацию, что бы понимать с чем или точнее с кем будешь иметь дело.  

Маг Тимур, согласна с вами. Каждая жизненная история и каждые отношения в этом плане уникальны.
12.09.15
Елена, спасибо за статью. Конечно, стоит прислушиваться к поступающей информации.
12.09.15
Благодарю, Ирина!
12.09.15
Поклонники и поклонници могут стать соперниками особенно во второй стадии влюблённости.
Спасибо за блог.
12.09.15
Да, как вы правы.Может быть просто не хотят слышать.
12.09.15
Елена, спасибо за блог. К поступающей информации всегда стоит относиться внимательно. 
14.09.15
Тему вы подняли Леночка очень серьезную. Через «любовный треугольник» проходят практически почти все пары — так мы устроены по своей человеческой природе, что мужчины, что женщины — в определенный период отношений хочется чего — то нового, необычного, «романтики», которой не дополучили ранее, но вот реакция на эту информацию, что открыл таролог должна быть правильной — значима для вас семья, любовь и взаимопонимание с данным человеком — пускайте в ход все меры защиты своего семейного счастья заранее, а не сетуйте на не верный прогноз. Не значимы для вас, и тяжелые семейные обязательства — как говориться на «нет и суда нет»! Не бойтесь впустить в свою Судьбу и жизнь нового любящего человека! К такому выводу и мнению я пришла по опыту прожитой семейной жизни более четверти века, и по опыту общения на консультациях с клиентами, которые просматривают свои взаимоотношения в паре. Отлично вам Леночка за блог! Удачи!
16.09.15
Увы, так устроена психика человека, что когда мы слышим негативную информацию, практически всегда включается защитный механизм. Поэтому большинство людей и не «слышат», что им говорят. 
16.09.15
NATALI, благодарю за житейскую мудрость, очень интересный комментарий и дополнение от Вас!

***Сказка***, да, вы правы.
18.09.15
Верно Вы написали, Елена, надо прислушиваться к предсказаниям и предупреждениям эксперта. Тогда можно предотвратить неприятные ситуации.
19.09.15
Согласна с Вами, ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜. Прогноз может помочь обойти сложные ситуации, дать мудрый совет, а то и совсем избежать больших проблем и неверных шагов.
19.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store