Не рассказывайте людям все.... - блог №1627796

изображение из вопроса

Вы часто рассказываете окружающим о своих проблемах? Это может повлечь за собой опасность!
Нам всем свойственно делиться отрицательными сторонами… своей жизни во время бесед. Мы то и дело рассказываем всем знакомым о своих заботах, тревогах, недугах, несчастьях и т. д.
Практически у каждой из нас есть подруга, к которой мы идем при возникновении какой-либо неприятности. Однако если у нас происходит что-либо хорошее, то мы можем о ней и не вспомнить.
Вот к примеру жители Америки доверяют свои проблемы лишь профессионалам: психологам, медиумам и т. д. А вот у нас совсем иной менталитет.
К сожалению, иметь истинных друзей дано далеко не каждому. Ведь в наше время равенство между людьми отсутствует. Каждый человек имеет свой уровень доходов и свой социальный статус. В связи с этим нас часто «подсиживают» соседи, приятели и сотрудники по работе.

Соблюдение биоэнергетической техники безопасности.

Старайтесь не рассказывать о своих делах во всех подробностях. Отвечайте на вопросы коротко. Если приятельница рассказывает вам о своих проблемах, попытайтесь перевести беседу в положительное русло.Иначе ее неприятности окажут на вас отрицательное воздействие.
Имейте в виду, что человек, которого вы успокаиваете в данный момент, рано или поздно избавится от своих проблем. Однако видеть вас он едва ли захочет. Таким образом вы сами того не сознавая, примете на себя энергетическую проблему постороннего человека.
Если даже у вас нет близких людей, все равно я не рекомендую вам рассказывать посторонним о своих неприятностях. В противном случае за вашей спиной будут ходить сплетни.
Не делитесь своими планами с сотрудниками по работе, соседями и приятелями. Ведь ваши планы являются своеобразными кирпичиками вашей дальнейшей жизни. Если вы будете рассказывать знакомым о том, что собираетесь делать в будущем, то ваши желания могут не исполниться. Однако они могут реализоваться у тех, кому вы о них поведали.
Окружающим совершенно ни к чему знать о ваших доходах. В противном случае они могут не повыситься. Не стоит исключать и биоэнергетического пробоя в кошельке. «Залатать дыры» будет очень трудно.
Бывают случаи, когда человек много лет пребывает в нищите, тогда здесь поправить положение под силу лишь парапсихологу.
Не показывайте своим знакомым покупки. Если вы купили какую-либо вещь, то ее желательно скрывать от окружающих как минимум месяц. Ведь вам необходимо время для того, чтобы освоить ее в сознании. Уже только тогда она станет по-настоящему вашей.
Но конечно же не в каждом случае есть возможность скрывать обновку от посторонних глаз. Если, к примеру, вы приобрели новую машину, то ее, естественно, сразу же увидят ваши соседи. В этой ситуации вам не следует демонстрировать радость, которую вам доставляет автомобиль. Я рекомендую лишь объяснить соседям, что машина является для вас острой необходимостью.
При общении с окружающими обязательно учитывайте их финансовое положение.
Если, к примеру, ваша соседка по причине нехватки денег не в состоянии покупать себе красивые наряды, то вам не следует советовать ей посещать магазин модной одежды.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Хороший совет!
18.09.15
Так и есть, от меня +
21.10.15
Очень нужный совет. Это действительно так.
05.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store