Акция! Талисман от всех бед - блог №1639614

изображение из вопросаЗдравствуйте, дорогие клиенты и гости моего блога. Спасибо большое за участие в предыдущей акции, мне было очень приятно работать с вами, и я очень рада, что вы воспользовались акцией, теперь талисманы отправятся к вам в ближайшее время и будут помогать вам в ваших делах.
Сегодня я предлагаю вам еще один талисман, который я создавала с большой любовью. Талисман от всех бед.
Бывало ли у вас когда-нибудь ощущение, что вы стоите на месте? Проблемы никак не решаются, а иногда могут еще и накапливаться. Нет желания и сил двигаться вперед, как будто сразу несколько бед сваливаются на голову, и не дают вам свободно вздохнуть? А может быть у кого-то при этом обостряются болезни, особенно разного рода воспаления?
Так происходит, когда ваша энергетика накапливает негатив, привлекая новый в стрессовых ситуациях: разрыв важных для вас отношений, потеря работы, утрата, ссоры, когда вы становитесь жертвой обмана или даже воровства. Это связано с отсутствием у вас достаточного количества жизненных сил на преодоление, вы не можете избежать беды, вас начинают поджидать все новые и новые неприятности.
Талисман от всех бед универсальный. Он поможет вам избежать новых проблем, даст вам возможность разрешить нынешние трудности, убережет от завистников, людей, желающих вам зла, поможет вам обрести силы для борьбы с трудностями, сконцентрирует вас для работы, поможет в решении многих проблем.
Стоимость такого талисмана по акции 2000 рублей. Оплата за пересылку оплачивается дополнительно. Акция будет действовать до 9 октября.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store