Акция. Талисман на привлечение хорошего парня - блог №1648718

изображение из вопросаЗдравствуйте, дорогие гости моего блога. Спасибо большое за участие в прошлых акциях, мне было очень приятно и интересно работать с вами, помогая делать вашу жизнь немного лучше и светлее.
Сегодня я хочу предложить вам талисман по акции, связанный с любовной магией. А именно, на притяжение хорошего парня.
Так много вокруг одиноких девушек и женщин, которые поистине заслуживают любовь, заботу и внимание, но по ряду причин, не могу встретить человека, рядом с которым им было бы хорошо, и они чувствовали себя уверенно и хорошо. Именно для одиноких и предназначен мой талисман. Хорошие парни встречаются нечасто, и именно его будет привлекать мой талисман. То есть мужчина будет обладать теми качествами, которые нужны именно вам. Обратите внимание, богатство и уровень интеллекта здесь не обсуждаются, так как хороший парень не только умен и богат, а в первую очередь умеет себя вести с женщиной, может проявить заботу и сделать вашу жизнь счастливее.
Обратите внимание, что Венерианские энергии, которые вызывают притяжение, могут поднять вашу самооценку, влиять на вас также позитивно.
Если вы хотите заказать у меня этот талисман, пришлите мне свои данные и фото в чат до 9 октября включительно, акция будет длиться всего 8 дней, и я снизила на него цену на 30%. Оплата по пересылке осуществляется отдельно. 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store