Пример нашей консультации № 4. Услуга "Стрелы Купидона" - блог №1649094

Наши уважаемые клиенты часто обращаются к нам с просьбой дать оценку и прогноз личной жизни. Мы всегда с готовностью рассматриваем эту сторону жизни, так как понимаем, насколько важны любовь и семья в жизни каждой женщины. Да и не только женщины… Специально для таких клиентов мы разработали услугу «Стрелы Купидона».
Как всегда, тема рассматривается с точки зрения астрологии и Таро, каждая из этих областей эзотерики раскрывает свой аспект. Услуга «Стрелы Купидона» раскрывает потенциальные возможности личной жизни, особенности, препятствия, прогнозы, образ избранника, где искать, чего следует опасаться, к чему стремиться, как влияет энергетика на реализацию в личной жизни. Мы подробно рассматриваем все обстоятельства личной жизни и даем подробные советы.
Сегодня мы знакомим с нашей услугой «Стрелы Купидона» на конкретном примере. (Имя из этических соображений изменено).
изображение из вопроса

Астролог Larissa
Взгляд на любовь и семью

изображение из вопроса

Вы умеете быть отличным другом, это ценят окружающие Вас мужчины. Среди мужчин у Вас немало друзей, они видят в Вас человека, которому можно доверить свои секреты, попросить о помощи.

Возможно, у Вас могла быть вероятность раннего замужества.

Ваша особенность – стоит Вам познакомиться с мужчиной, Вы начинаете его рассматривать как кандидата в мужья. Вы сторонник стремительного развития отношений. Это дает Вам возможность почувствовать интригу, но отношения не успевают устояться, вызреть, логически и последовательно подойти к фазе замужества.

Обе женские планеты – Луна и Венера — стоят в непростых аспектах с Нептуном – Возможно, Вы слишком много ждете от любви и семьи, а реалии просто не могут соответствовать Вашим идеалам и приводят к разочарованиям.

Планета любви Венера оказалась у Вас зажатой между двух знаков – свободолюбивыми Близнецами и домашним Раком. Это обуславливает Ваши внутренние противоречия, когда подсознательно хочется семью и в то же время не хочется расставаться со свободой.


Таролог Дмитрий Diamant
Любовный канал

изображение из вопроса

Мария, энергетика Вашего канала любви сама по себе насыщенная и яркая, отсюда видно, что Вы любите яркие и нескучные отношения с постоянным движением. У Вас есть предрасположенность к созданию для себя кумира, идеального образа, в который Вы влюбляетесь без памяти.

Несмотря на внутреннюю готовность к серьезным отношениям и созданию семьи, Вы все равно еще не созрели для серьезного союза и смутно представляете себе то, как будете себя проявлять и реализовывать в паре. Аркан Шут показывает в Вас незрелые энергии, и Вы словно находитесь в процессе экспериментов и поисков.

Сейчас Вам нужен мужчина-вдохновитель, чтобы он давал Вам энергию и Ваша задача – найти такого человека и наладить взаимообмен. 

Энергетических нарушений не выявлено, родовых отягощений также нет, хотя некоторая ответственность перед предками рода все равно сказывается на Вас, доставляя некоторый внутренний дискомфорт. 


Астролог
Larissa
Образ избранника

У Вас достаточно серьезный подход к выбору избранника, Вы ищете основательно и ставите высокую планку. Ваш идеал мужчины – стабильный, уверенный в себе, способный к высоким заработкам и личным карьерным достижениям, мужчина. Интеллектуал, деятельный и активный, предприимчивый и энергичный.

Нахождение Марса в завершающем 12-ом доме – непростая ситуация для любви. По жизни могут попадаться мужчины с указанными выше характеристиками, но они могут вызывать множество переживаний, либо не здоровы физически, либо женаты. 

Вы можете попытаться обойти эту преграду, избрав мужчину значительно – от восьми-десяти лет — старше Вас, опытного, много испытавшего. Такой мужчина обозначен в Вашем гороскопе как Сатурн, а он у Вас стоит в более выгодной позиции, чем Марс, который символизирует мужчину примерно Вашего возраста или немного старше. 


Дмитрий Diamant
Прогноз на будущее


изображение из вопроса

Арканы дают Вам на развитие Вашего любовного потенциала еще 3 года – за это время Вы еще успеете наработать опыт, как положительный, так и отрицательный. Видно, что еще суждено оказаться в любовном треугольнике (3 мечей) + нужно пройти испытание, когда придется взять на себя ответственность за мужчину, взвалить на себя его проблемы (10 жезлов).

Очень хорошие перспективы в целом найти своего человека через карьеру, общую работу или увлечения.


Астролог Larissa и таролог Дмитрий Diamant
Советы

Поиск второй половины нельзя пускать на самотек. Наоборот Вам следует проявлять активность и самой приближать долгожданную встречу.

В Вашей судьбе прослеживается благополучный брак, возможно, неожиданный для Вас. Не исключено, что это человек издалека.

Если Вы хотите создать семью, спуститесь на землю, попробуйте взглянуть на свои отношения трезво и рационально. Мечты и иллюзии – не лучшие спутники при выборе человека для жизни. Возможно, вы можете быть счастливы с человеком со множеством недостатков, но любящим Вас, заботливым и добрым.

Астрологические и тарологические аспекты указывает на позднюю любовь, когда пройдены испытания. Решиться Ваш семейный вопрос может примерно через три года. Но промежуточные романы могут быть все это время.

Есть указание и на то, что для Вашей судьбы важно достичь каких-то карьерных высот и уже после этого активизируется Ваша личная жизнь в нужном Вам направлении.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо за блог и такое приятое его оформление.
03.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store