Магия и животные. Часть 1 - блог №1656704

Почти у каждого человека есть или было домашнее животное. Кто-то больше любит собак, кто-то кошек, у кого-то морские свинки или попугайчики. Есть и любители экзотики, заводящие змей либо хамелеонов.
изображение из вопроса

Каждое животное имеет то или иное магическое значение, свою историю и неповторимую энергетику. И домашний питомец многое может сказать о своем хозяине и его характере. А так же помочь в нелегких жизненных ситуациях.

Однажды я слышала историю от коллеги. Он рассказал, что у одной его клиентки была кошка. Она жила в доме много лет, вся семья ее очень любила. Женщина столкнулась с достаточно сложным диагнозом, у нее выявили опухоль. Через некоторое время у кошки стало плохо со здоровьем и она умерла. При вскрытии обнаружили, что причиной смерти является такая же опухоль у животного. У женщины вскоре сняли данный диагноз. Любимое животное забрало на себя болезнь и умерло.

В народе говорят, что кот, животное «ко двору», если оно прижилось. И часто семьи знаю даже окрас животного, которое подходит им.Если приживаются белые кошечки, заводят именно белых.

В одной моей знакомой семье, например, приживались исключительно коты, а кошки не приживались. Женщины в этой семье достаточно активны, инициативны, в них много мужских качеств и кошки в доме пропадали.
изображение из вопроса

Мы очень сильно связаны со своими домашними любимцами. Часто это буквально члены наших семей. А если у хозяйки/хозяина есть магические способности, то и животные у них особенные.

Ранее сельские ведьмы, которые занимались не совсем хорошими делами, заводили не только маленьких домашних животных, но и крупный скот. При откате нередко заболеть могло именно животное и спасти таким образом хозяйку от вреда.

Продолжение следует…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Пришла в гости подруга близкая моей близкой подруги, \которая, кстати, свои способности целительские не использует, а есть они и развиты\ и рассказывает что у неё любимые змеи дома живут и много. Я переспросила, — змеи то настоящие были. Необычная эта подруга была… Много о своих любимцах говорила тоже.
Спасибо за блог.
08.10.15
Спасибо, Светлана! Интересный случай и очень интересные домашние питомцы :)
08.10.15
Очень интересно. Благодарю)
09.10.15
Здорово! Интересно!
09.10.15
Про то, как домашние любимцы забирают болезни своих хозяев, знаю давно и была свидетелем нескольких случаев. Мой котик тоже лечил меня и показывал, каких людей лучше дома не принимать… Помню его...

09.10.15
Наша жизнь очень тесно переплетается с животными, тем лучше для них, тем лучше для нас...     изображение из вопроса
10.10.15
Какой интересный блог и тема! Я очень люблю кошек, часто меня называют «кошачей матерью», я их понимаю с полу слова, а они меня! Вот мой новый любимец появился у нас в семье, который уже учиться меня понимать. Его кличка Мейкун — есть малость в нем от этой породы.

изображение из вопроса
10.10.15
Какой хороший котенок!
10.10.15
Спасибо, Елена! Есть о чем подумать!
11.10.15
Спасибо, Елена за блог. Животные правда — экстрасенсы, и преданные своим хозяевам. Людям стоит поучиться у них.
14.10.15
Тема просто неисчерпаемая) Люблю кошек, моя кошка хороший целитель, а уж как она гостей фильтрует почище профессионального психолога — к кому то сама подойдет и на руки взберется, а кто то будет бегать за ней погладить —  не дастся)
24.10.15
Согласна с вами! Наши домашние животные — это наши помощники и друзья. 
изображение из вопроса
26.10.15
Все верно, Елена! 
Отдельное спасибо всем за котиков — ми-ми-ми 🐈
02.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store