Хорошего должно быть множко! - блог №1657825

Я вот все же думаю, что хорошего должно быть множко. Не стоит себя ограничивать, если хочется хорошего. Жизнь такая короткая, что чем больше хорошего, тем она полнее, ярче, счастливее.

Кто придумал, что хорошего должно быть понемножку? Отвесьте мне хорошего 30 грамм или 300 килограмм? Как понять количество хорошего? И зачем его ограничивать?

Вот есть возможность взять хорошего полную горсть, так почему не взять хорошее двумя руками или не погрузить себя в хорошее полностью? Чтобы насладиться хорошим в полной мере, может быть даже устать от него, зато наполниться им, насытиться, напитаться.

А потом будет новое хорошее, которое так же стоит прожить полностью, во всей мере, что дала Вселенная и мы создали сами.

изображение из вопроса

Наполняйте себя хорошим не думая о том, что «хорошего понемножку»! Пусть его будет множко! Запасы Вселенной огромны – она всегда даст еще что-нибудь хорошее и даже много лучше, чем просто хорошее. Учитесь получать хорошее, чтобы со временем перейти к освоению, например, великолепного, прекрасного, удивительного, чудесного и всячески вам нужного!

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Поймала! Благодарю!
09.10.15
Спасибо, Ксения! Берем)), уговорили))…
10.10.15
Теперь буду брать обеими руками!!! Спасибо, Ксения!
19.10.15
Спасибо, Ксения! Очень полезная и своевременная информация, лично для меня.
20.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store