Ваш блог отредактирован

Пример расклада Совместимость - блог №1688799

Порой в любовных отношениях сложно разобраться, для того что понять сильные и слабые стороны отношений, понять смысл и задачу отношений и многое другое можно сделать Диагностику совместимости, я делаю ее по раскладу «Совместимость» и реальный пример такого расклада хочу представить для ознакомления. Пример расклада — реальные отношения N и ее супруга NN.

1. Начало отношений – по взаимному согласию, возможно с помощью семьи, или кого-то из членов семьи, например, знакомство через близких друзей или знакомых. Начало отношений сопровождали радость, эмоциональный подъем, любовь.Было много тайных переживаний, и изначально была почти 100 % вероятность заключения брака. Для вас обоих начало ваших отношений было – новым этапом.

изображение из вопроса
2. Развитие отношений – происходило достаточно сложно и можно сказать неустойчиво, не было четкой уверенности, что все будет благополучно. Возможно были неприятные и неблагоприятные обстоятельства.
3. Упадок или конец отношений – может произойти по вине мужчины, его желания проявлять власть, настаивать на своем, чтобы все было подчинено ему.

4. Сложности, дисгармония отношений — В том, что хочется все оставить так как есть, хотя ситуации в отношениях требуют нового, чтобы отношения не стояли на месте. Велика вероятность измен или болезни одного из вас.

изображение из вопроса
5. Сознательные цели, планы, намерения отношений – связаны все же с продолжением отношений, хотя и будут постоянно нуждаться в новых этапах, новом развитии. Есть возможность, чтобы эти отношения были долгими.
6. Развитие и преодоление проблем, как это сделать, какие пути искать – искать пути налаживания отношений друг с другом для вас подходит через беседы, через разговоры, выяснения проблем и прихождения к совместным решениям. Можно даже иметь одно хобби или увлечение на двоих, у вас всегда будут находиться точки соприкосновения. Для вас двоих брак – это нахождение надежности и защиты и вы это можете дать другу другу, так как у вас сходные потребности в семье.
7. Общая задача, цель встречи, что нужно сделать совместно – осуществлять совместные мечты, так же между вами есть тонкая связь, вы чувствуете друг друга даже на расстоянии. Между вами есть очень мощное, почти магическое притяжение.
8. Как эту задачу выполнить – медленно, но упорно продвигаться вперед, не сдаваясь и не отступая. Вы должны помнить, что вы команда, должны помогать друг другу, оказывать моральную поддержку. Быть не только мужем и женой, но и союзниками и друзьями.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо, Ксения. Интересная интерпретация.
01.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store